Квартира сдаётся посуточно.переулок Фрунзе 2А.Рядом находятся магазины Монетка, Пятёрочка, Фикс-прайс.
Есть всё необходимое для проживания:
-Двуспальная кровать
-2 раздвижных кресла
-Стиральная машина
-Телевизор с тв-приставкой (YouTube, Wink)
-Утюг
-Фен
-Вместительный холодильник
-Wi-Fi
-Газовая плита
-Вся необходимая посуда
-Микроволновая печь
Заселение с 14:00
Выезд до 13.00
Заселение по паспорту/водительскому удостоверению.Оплата наличными и переводом на карту. Предоставляем ЧЕКИ.
Уважаемые гости!
Сдается однокомнатная комфортная квартира с двух спальной кроватью, диваном и удобной раскладушкой, чистое постельное белье!
Кухня оборудована необходимым включая микроволновую печь и холодильник!
Санузел объединен с туалетом, душ и стиральной машинкой!
WI-FI
НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!
Собственник
ID 136137863
4 месяца назад
9 янв, 15:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Уважаемые гости!
Предлагаем остановиться в нашей уютной квартире, в которой есть все необходимое:
односпальная кровать и двуспальный диван.
Цифровое ТВ (более 150 каналов).
Чистое постельное белье и полотенца.
Стиральная машина.
Микроволновка.
Wi-fi.
Наши преимущества:
100% соответствие фотографиям.
Уборка производится после каждого гостя.
Квартира от собственника.
Есть отчетные документы.
Расчетные часы:
заезд с 14:00.
Выезд с 12:00-13:00.
В другое время по согласованию.
Важно:
при заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок.
Сдаём только совершеннолетним от 20 лет. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Сухом Логе.
Сдaетcя пoсуточнo oднокoмнатнaя кваpтира, с xopoшим peмoнтом. Очень тeплaя.В шaговoй доступности магазины,городской парк и тд.B квартире имеется вce нeобходимoе для жилья. Чиcтыe пoлотeнцe и спальныe пpинадлежноcти, туалeтныe пpинaдлeжности. Чaй, кофe, саxaр с дороги. Адекватный залог в 1000 рублей, который возвращается при соблюдении условий проживания! В квартире не курят( на балконе)!!!! Увеселительные и другие вечеринки запрещены( без животных). Все остальные вопросы по телефону или в смс.
Предлагаем к размещению уютную квартиру со свежим ремонтом в центре города.
В квартире есть все для полноценного комфортного проживания - кухонная утварь, постельное белье и полотенца, домашний текстиль, гигиенические принадлежности.
ТВ, вай фай, бытовая техника.
При необходимости двуспальную кровать можно разделить на два отдельностоящих спальных места.
Квартира не для вечеринок и шумных компаний! Для лиц старше 20 лет.
Квартира сдаётся посуточно по адресу ул. Юбилейная 9Б. Рядом находятся магазины Монетка, Пятёрочка, Фикс-прайс,кафе "ZEN",рестобар "ИСТОРИЯ".
Есть всё необходимое для проживания:
-Раздвижной диван,
-Телевизор
-Утюг
-Холодильник
-Вся необходимая посуда.
Заселение с 14:00
Выезд до 13:00
Почасовая аренда до 6 часов-1000 рублей
Заселение по паспорту/водительскому удостоверению.Оплата наличными и переводом на карту. Предоставляем ЧЕКИ.
Уютная и теплая квартира со всей необходимой мебелью и интернетом, есть отдельно огороженная зона для сна с двухъярусной кроватью. Рядом магазины, кафе, аптеки. Желающим гостям снять на длительный срок от 2 недель и дольше хорошая скидка, можно с животными!
Приветствую вас уважаемые гости!
Пpeдлагаем оcтанoвиться в нашeй уютной кваpтирe, в кoтopoй ecть все необхoдимое для комфортного проживанияквартира очень теплая и светлая
Подойдет как для двоих
Так и для людей которые находятся в командировке
Уборка после каждого клиента
Чистое постельное белье и полотенце
Расчетные часы:
заезд с 14:00
выезд с 12:00-13:00
В другое время по согласованию
Важно:
при заселении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность
квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Сухом Логе.
Приглашаем в гости в нашу уютную квартиру будете чувствовать себя как дома. В квартире есть все необходимое для проживания три раздельных спальных места, телевизор, микроволновка, утюг, стиральная машинка, сушка для белья, чистое постельное белье и полотенца всегда есть средства гигиены тихие спокойные соседи. Квартира не сдается для вечеринок и несовершеннолетним. Есть отчетные документы работаем с командировочными.
Уважаемые гости!!! Вашему вниманию предлагается уютная 1-комнатная квартира с новым ремонтом! Квартиру можно арендовать на сутки, неделю, месяц. Квартира рассчитана на 2 спальных места. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Вы будете себя чувствовать комфортно, так как очень чисто и уютно. Расчётный час: Время выезда 12:00. Время заезда: после 14:00. Ранний заезд, поздний выезд, продление по часам - согласовываются индивидуально, оплачиваются дополнительно. В выходные и праздничные дни цена может меняться. ОГРАНИЧЕНИЯ: количество проживающих допустимо только по количеству спальных мест, проведение мероприятий категорически запрещено!!! Несовершеннолетних не заселяем!!! Заселение осуществляется по паспорту. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Сухом Логе.
Дорогие гости! Предлагаю вам для проживания уютную, светлую и чистую квартиру после ремонта.
Сдам квартиру посуточно.
Не для вечеринок!
Курение запрещено (штраф 500₽).
Заселение только по паспорту и 18+.
Заселение с 14:00.
Выезд до 12:00.
Есть вcё неoбxодимоe для проживания:
-Рaздвижной дивaн,
- Кресло-кровать 2 шт.
-Телевизop со смapт тв, Яндекс и Алисой,
- Кабельное телевидение более 150 каналов.
- Wi-fi, с возможностью подключения Айфона.
-Утюг,
- Гладильная доска,
- Сушилка для белья,
- Шифоньер,
- Стиральная машинка,
- Водонагреватель,
-Холодильник,
-Газовая плита,
- Микроволновая печь,
- Электрический чайник,
- Вся необходимая посуда,
-Чистое постельное бельё,
-Полотенца,
-Всё необходимое для личной гигиены.
Фото квартиры соответствует реальности.
Цена указана за 2 человека.
Оплата любым способом.
Залог 2000₽ (возвращается в день выезда).
Сдам уютную и чистую квартиру. Квартира после ремонта . все новое.
При заезде с Вас потребуется:
- документы удостоверяющий личность;
!! Залог 1000 рублей! Возвращается после уборки в течении дня после выселения, если не приченен ущерб квартире.
После каждого гостя производится качественная уборка, смена постельного белья и полотенец.
Имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи.
ПРАВИЛО!!!!
Курение запрещено
-Квартира не предназначена для проведения торжества и любых праздников ;
- Аренда квартиры только для совершеннолетних .
-Лицам в алкогольном опьянение или наркотическом опьянении в заселении будет отказано. По все вопросам пишите звоните
Сдается уютная, теплая квартира со свежим ремонтом. Есть все необходимое, для полного комфорта - бытовая техника, текстиль, кухонная утварь, средства гигиены.
Спокойный район в центре города - в пешей доступности различные магазины, парк, ледовая арена.
Квартира находится на первом этаже, у дома большая парковка.
Не для вечеринок и шумных компаний!
находится рядом с парком и РОСТИКС , есть всё, горячая вода, газ,2 раздельных дивана.
В профиле есть другие варианты квартир.
* Не для мероприятий и шумных компаний.
*отчетные документы, чеки, работа с ООО.
Оплата Налога ЗА Чек Не Входит В Проживание И Оплачивается Отдельно!
*на сутки -заезд в любое время после обеда(утро по договорённости)Выезды В Обед!