


Сдаётся квартира г. Березовский на часы, сутки и тд Новый дом, центр города. Есть все необходимое для проживания. Инет, отчетные документы. Клиника института мозга рядом, 55 школа, Тропа здоровья, вся инфраструктура рядом. Заселение с 23 лет. Паспорт при себе! Перед тем , как бронировать квартиру , сначала напишите в чат мне, мы все обсудим , на часы, на ночь, на сутки вам нужно , залог, количество человек, свободна ли дата и тд Далее я даю согласие и вы бронируете , оплачиваете комиссию сайту Все вопросы по телефону. Звоните и бронируйте!!! Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Алапаевске.



Собственник!!! Сдаётся посуточно студия в центре Березовского. Аренда сдача на часы, ночи, сутки, недели и тд, мин цена указана. с 23 лет сдача. При себе иметь паспорт. Залог обязательное условие! перед тем как бронировать квартиру и оплачивать сайту комиссию, сначала со мной все обсудить все вопросы по заезду, залогу, количеству человек. Только после этого я даю согласие и вы оплачиваете бронь ! Вся инфраструктура рядом. Новый дом. Есть все необходимое для проживания. Инет. Отчетные документы. Все вопросы по телефону Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Алапаевске.



Сдается посуточно небольшая, тёплая, уютная, однокомнатная квартира на ВМЗ. В шаговой доступности располагаются: набережная Выйского пруда, пляжная зона, продуктовые магазины, Казанский Мужской Монастырь. Рядом имеется конечная остановка ВМЗ, позволяющая добраться почти до всех точек города и до Вокзала. В квартире есть двуспальный диван и односпальный диван, чистое постельное белье, шкаф для одежды, wi-fi роутер раздает интернет по всей квартире, телевизор, холодильник, электроплита, микроволновка, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, фен. Разрешается курить на лоджии. Выселение и заселение дистанционное. Оплата безналичным расчётом. Имеются отчётные документы о проживании. Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Алапаевске.



Сдаётся квартира в центре города, часы, сутки, месяц. Цена зависит от количества времени проживания, цена указана за часы, сутки дороже, перед бронированием уточняйте стоимость и наличие свободной квартиры, после этого оплачиваете комиссию сайту Циан! Есть все необходимое для проживания, постельное белье, полотенце, прекрасный вид с балкона. Рядом остановка общественного транспорта "Храм", ТЦ Перекрёсток, красивый парк для прогулок всей семьёй, во дворе большая детская площадка. Так же работаем с организациями, предоставляем все отчётные документы. Аренда квартиры только для совершеннолетних с 24 лет!!! Для вечеринок не сдаём!!! Не заселяем людей в наркотическом и алкогольном опьянение!!! Заселение до 21:00. С животными не берем!!



Внимание! Сдается уютная, светлая, однокомнатная квартира в самом центре города. В 5-ти минутах ходьбы театральная площадь, набережная, цирк, фонтан, современник, Драматический театр, ТЦ Александровский пассаж. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта к-тр Современник: маршрутки: 4,5,20,43 трамваи: 3,14 автобусы: 3,4,5,14,17,20,26 Заезд после 14:00. Выезд до 12:00 Бесконтактное заселение Наши преимущества: В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Wi-Fi, Smart TV. Всегда чистое, свежее постельное бельё и предметы гигиены. Количество спальных мест - двуспальная кровать и диван-канапе(2+2). Максимальное количество проживающих НЕ БОЛЕЕ 4 человек. Строго НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ и вечеринок. Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО (только на балконе). Квартира сдаётся гостям старше 22 лет, при наличии паспорта (иного документа удостоверяющего личность), в трезвом состоянии Возможно заселение гостей с 20-21 года с внесением страхового депозита в размере 4000т.р. Возвратный депозит(залог) 2000 руб. (возвращается при выезде, при соблюдении порядка и условий проживания). Заселение в любое время после 14:00, расчетный час 12:00 (выезд, либо продление аренды осуществляется до 12:00). Дополнительное время при отсутствии брони - 200 руб. час в пределах 5 часов, далее цена как за сутки. Возможно ранее заселение, обговаривается отдельно (если предыдущие гости выезжают раньше расчетного часа). Внимание! Стоимость может измениться в зависимости от дня недели и количества проживающих. При аренде на более длительный срок, цена обговаривается отдельно. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Проживание в квартире будет для Вас комфортным и оставит приятные воспоминания. Высокий уровень сервиса, приятная обстановка, круглосуточное бесконтактное заселение, предоставление отчетных документов (по запросу) Время заселения с 14.00, выезд до 12.00. Возможность раннего заселения и позднего выезда обговаривается с администратором. Для заселения потребуется удостоверяющий личность документ. Строго запрещено курение, проживание с животными, а также проведение шумных мероприятий. В квартире есть двуспальная кровать, заправленной чистым, утюженным бельем, а также двухспальным раскладывающимся диваном, который можно использовать как дополнительное спальное место, и прекрасно подойдут гостям для командировок и семейного отдыха..Имеется все для комфортного проживания: необходимая бытовая техника, посуда и столовые приборы, чистые полотенца, фен, утюжек для волос , утюг, гладильная доска, сушилка, телевизор, Wi-Fi . В шаговой доступности Музей военной и автомобильной техники, Манин парк , Дворец самбо и единоборств, Дворец спорта, Ледовая арена, гастрольный театр, главное управление градообразующих предприятий Уралэлектромедь и многое другое. До аэропорта 40 мин. на авто .



СДАМ КВАРТИРУ ПОСУТОЧНО 1-к квартира 35 м² на 4 этаже 5- этажного кирпичного дома Шикарная квартира , уровня "люкс". Отлично развита инфраструктура, вся транспортная развязка. ВСЕГДА: - Идеальная чистота и порядок! Уборка со специальными средствами после каждого гостя! - Свежее постельное бельё и полотенца! -Стирка и глажка после каждого гостя! - Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей! - Встреча гостей с аэропорта до квартиры на машине премиум класса! УДОБСТВА: - Вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и мебель, а именно: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, двуспальная кровать, диван-кровать, стол и стулья обеденные и т.д. - Вся необходимая для использования и приготовления блюд посуда и столовые приборы - Все для подготовки Вашей одежды: утюг, гладильная доска - Спутниковое ТВ, высокоскоростнои интернет wi-fi СПАЛЬНЫХ МЕСТ - 4 (2+2). Правила проживания: курение в квартире запрещено Проведение вечеринок категорически запрещено заселение после 14:00 Время проживания до 12:00 Предоставляем отчетные документы. Рядом находятся - Спортивно-оздоровительные площадки - драматический театр - Кинотеатр Родина - Железнодорожный и Авто ВОКЗАЛ - Набережная с отличным видом и РЕСТОРАНАМИ - Кафе/магазины/парки Удобная транспортная доступность - Трамвайная остановка ( Проспект Ленина) - Автобусные остановки ( Проспект Строителей и Проспект Ленина). ПАРКОВКА ВО ДВОРЕ, всегда есть свободные места РАБОТАЕТ НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! Есть почасовая оплата ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ, если остались вопросы



Новые, просторные апартаменты в самом центре Нижнего Тагила. Предназначены для размещения до 4х гостей (2+2) Заселение с 14.00 Выезд до 12.00. Ориентир на пожелания гостя всегда позволяет применить индивидуальные условия Мы считаемся с тем, что некоторые люди еще курят, но нетерпимо относимся к запаху от выкуренных сигарет внутри апартаментов . Пожалуйста, курите на балконе при плотно закрытых окнах и двери Вся бытовая техника. Smart TV, WI-FI. Подключенный онлайн кинотеарт "Кинопоиск" Всегда чай, вода, средства гигиены для наших гостей. Есть все для комфортного проживания. Постельное белье и полотенца обслуживает профессиональная прачечная. Чистота- наша визитная карточка. Количество проживающих гостей должно соответствовать заявленному при бронировании. В подъезде установлено видеонаблюдение. Депозит (может меняться) возвращается в день выезда при соблюдении всех правил проживания. Строгий контроль соблюдения порядка и тишины. Расчётный час 12:00. В квартире установлена система бесконтактного заселения. При заезде необходимо отправить фото паспорта. Просим отнестись к этому с пониманием и если вы не намерены предоставить документы, заселение невозможно. Работаем с организациями в том числе по безналичному расчету. Отчетные документы гостиничного образца с QR-кодом. Благодарим, что в великом многообразие предложений Вы остановили свой выбор на наших Апартаментах! Мы постараемся оправдать Ваше доверие! Позвольте нам получить удовольствие от общения с Вами! Нам доверяют с 2019 года! Высокие рейтинги на всех площадках бронирования 98% гостей возвращаются к нам вновь. Ждём вас.



Всем доброго дня. Сдам чистую благоустроенную квартиру в центре города. Есть все необходимые для комфортного проживания. Квартира после ремонта, все необходимое в шаговой доступности. Хорошие спокойные соседи, всегда есть парковочные места во дворе. Заезд по согласованию, выезд до 12. После каждого арендатора качественная уборка. Индивидуальные условия по проживанию по договоренности. Есть возможность составления договора для командировочных.



Уютная ,однокомнатная квартира в центре выи, прямо у рынка Феникс. Удобная транспортная развязка, парковки, магазины, банки, кафе возле самого дома! В подъезде видеонаблюдение. В квартире: двуспальная кровать, раскладной диван и кресло-кровать. ЖК телевизор, цифровое тв, вай-фай На кухне холодильник, микроволновка, эл. чайник, вся необходимая посуда и кухонная утварь. В ванной комнате стиральная машинка, средства личной гигиены, гладильная доска и сушилка для белья. Чистое постельное белье и полотенца. Курить строго на застекленном балконе. Не сдается для шумных компаний и вечеринок!!! Предоставляются отчетные документы с QR кодом. Расчетное время12.00 Заезд после 14.00 Стоимость проживания 2000р. сутки за двоих человек За каждого следующего дополнительно 200 рублей Два часа 1000р Скидки при длительном заселении Звоните, договоримся



Уютная однокомнатная квартира, в тихом месте, в удалении от проездных дорог. Удобный этаж, не первый и не высоко. Спокойный подъезд. В квартире есть все необходимое, WiFi, TV, водонагреватель на случай отключения центрального горячего водоснабжения, стиральная машина, посудомоечная машина, с парковкой порядок.



Сдаю чистую однокомнатную квартиру, есть всё необходимое для проживания. Кровать 160*200, три кресло кровати 80*200, пуф раскладной 70*200.Обязательный залог 2000р.Российский паспорт.Перед оплатой бронирования уточняйте цену, она зависит от дня недели, количества проживающих и длительности проживания, в алкогольном или наркотическом опьянении не заселяю.



Eсть все необxoдимoe для комфopтного проживания нa длитeльный сpок, от соли на кухне до стиральной машины. - Чистая квартира, обязательная уборка и дезинфекция после каждого выезда. - Полотенца, белье, туалетные принадлежности входит в стоимость проживания. - Круглосуточное заселение. - Вместимость до 3 человек. Внимание! Стоимость может меняться в зависимости от срока проживания и количества проживающих. Успейте заранее забронировать, пока квартира свободна. Приветствуется скидка на длительное проживание !!! В квартире посуточно в Нижнем Тагиле есть все для комфортного проживания: телевизор (160 каналов), бесплатный Wi-Fi, кровать двуспальная, журнальный стол, диван-кровать (2 места) стиральная машина, микроволновка, вентилятор, чистое и свежее постельное белье, махровые полотенца, туалетные принадлежности и другие необходимые мелочи. Для вашего удобства современная мебель и бытовая техника. УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. В шаговой доступности от квартиры посуточно в Нижнем Тагиле есть кафе, пиццерия, остановки общественного транспорта, множество магазинов, авто и жд вокзал УСЛОВИЯ ПО ЗАСЕЛЕНИЮ: - Заезд в 13:00 выезд в 12:00 - Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок!!! - Курение в квартире запрещено! - Залог 1000 ЗВОНИТЕ! - Работаем 24 часа 7 дней в неделю, отвечаем на звонки в любое время суток.



Сдаётся на часы, ночи, сутки, недели и тд новая студия в ЖК Viktory Park!!! Есть все для комфортного проживания! паркинг! охрана и консьерж! закрытая территория!!! зона отдыха! лобби , Келлеры! центр города Березовский. окна выходят на Парк Победы. Отчетные документы. Работаю с организациями. Рядом Вся инфраструктура. Клиника Института Мозга. ТЦ Перекресток. Магнит. Монетка. Пятерочка. Сдаётся с 23 лет. для вечеринок не сдаем. все вопросы по телефону. Собственник! (Цена указана на часы, ночь и сутки дороже! перед бронированием, пишите мне в чат, обсудить все нюансы! только после этого, мы бронируем и оплачиваем сайту комиссию! без этого бронь не действительна!)



Наша Ягодка ждёт вас в гости! Большая новая кровать и сочный дизайн, большой телевизор и безлимитный интернет Есть даже МонаЛиза В доме есть столовая. Отчётные документы предоставляем. Заселение по документу, залог 1000.



ИДЕАЛЬНЫЙ ВАPИАHТ ДЛЯ СЕМEЙНOГО ПPOЖИBАHИЯ ИЛИ ДEЛOBOЙ ПOEЗДKИ 2x-комнатная кваpтиpa "Дeмидов" - "Комфoрт" клacсa в центре гoрoдa. Свeтлая, тeплая квaртиpа c пpeкрacными видами на aкватоpию гoрoдcкого прудa на четвертoм этажe с балкoнoм и 4 рaздeльными спальными местами, отдельной кухней. Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. предоставляем полный пакет ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Отель "Демидов плаза" - Центральная набережная городского пруда - Ресторан NАVIS - Фитнес-центр Брайт Фит - Центр предпринимательства, кафе и кофейни, рестораны и бары и многое другое, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - Мультимедиа: Wi-Fi, Smаrt ТV - Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг. Удобства: двуспальный диван, двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем и два односпальных дивана. - Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время! - Заезд с 14:00 - Выезд до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается с менеджером. - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. Возможно размещение с животными за дополнительную плату. ЗАПРЕЩЕНО: - Курение в квартире - Вечеринки (возможны по согласованию всех деталей)



НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК! А также лицам в неадекватном или алкогольном состоянии, моложе 25 лет, с местной пропиской. Уютная студия. Спальных мест 2+2. расчётный час 12:00 (свыше этого времени доплата в размере 150 руб./час.) Заезд возможен после 15:00 час. Уборка проводится с применением дезинфицирующих средств, предоставляется свежее постельное бельё, свежие полотенца, предметы личной гигиены. Имеется двуспальная кровать, диван-кровать, индукционная плита, вся посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, интернет wi-fi, микроволновая печь, холодильник, кондиционер. Удобная транспортная доступность, парковка. Продуктовые магазины, кафе, рестораны, банки в шаговой доступности.



Стильная, светлая квартира в самом центре города ! Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 ! Предоставление любых официальных документов,в том числе отчётных документов для командированных сотрудников! В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: -Набережная городского пруда Н. Тагила (10 м.) -Нижнетагильский цирк (700 м.) -Демидовская городская больница (500 м.) -Нижнетагильский вокзал (1,3 км.) -Бар "Nebar" (260 м.) -Круглосуточные магазины и кафе В квартире всё необходимое для комфортного проживания: - Wi-fi Бесплатно. - Чистое и выглаженное постельное белье. - 4 спальных места. - ЖК Телевизор (цифровое TV на 20 каналов). - Кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой и посудой. - Сушилка, утюг. - Ванная комната: полотенца, фен. Нужен личный трансфер? За небольшую доплату мы берем эти заботы на себя При заселении необходимо иметь паспорт и залог в размере 2000р. Залог возвращается в течение дня выезда, после уборки квартиры.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира KRемлёFF House" находятся в Нижнем Тагиле. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка.



Мы предлагаем вам двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом и изолированными комнатами в микрорайоне выя по пути на высокогорский гок! Рады приветствовать вас! Мы профессионально занимаемся сдачей квартир в посуточную аренду уже более 6 лет. За это время мы смогли достичь большого числа постоянных довольных клиентов! Ведь наша миссия — предоставлять варианты размещения с максимально комфортными условиями проживания для каждого гостя! У нас в наличии имеется более 30 вариантов квартир в нижнем тагиле (и не только) для комфортного проживания: — в командировках; — в путешествиях; — для романтического отдыха. Удобства: - В шаговой доступности транспортные остановки! - Бесплатная общественная парковка у дома! - Удобная современная система заселения в квартиру! Вам не обязательно кого-то ждать и от кого-то зависеть! - Вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и мебель, а именно: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, односпальное кресло-кровать, стол! - По запросу возможно добавить: Дополнительное спальное место в виде переносной кровати! Детский стульчик для кормления! Уточняйте цену и наличие при бронировании! - Для обеспечения максимального комфорта наших гостей всё постельное бельё и полотенца готовит для вас профессиональная прачечная! - Вся необходимая для использования и приготовления блюд посуда и столовые приборы! - Всё для подготовки вашей одежды: сушилка, утюг, гладильная доска, ролик! - Спутниковое тв, высокоскоростной интернет wi-fi! Вас порадуют: - Чистота и порядок! Уборка со специальными средствами после каждого гостя! - Свежее постельное бельё и полотенца! Стирка и глажка после каждого гостя! - Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей! - Подсолнечное масло в холодильнике, чтобы вам не пришлось покупать целую бутылку ради нескольких готовок! - Предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т. Д.! - У нас действует система скидок для всех гостей при оформлении доставки у наших организаций-партнеров по специальному промокоду! Заказывайте и получайте выгодные спецпредложения! Рядом находятся: - Парк им. Горького; - Парк "народный"; - Демидовская больница (терапевтическое отделение); - Детская больница; - Мировые судьи ленинского района; - Школы, детские сады; - Продуктовые магазины, аптеки, банки, салоны красоты. Правила проживания и заселения: - Для заселения вам потребуются ваши паспортные данные для заполнения электронного договора! - Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности, если квартира будет свободна! Цена раннего заезда (с 11: 00 до 14: 00) и позднего выезда (до 18: 00) составит 10% от стоимости суток за каждый час. - По запросу предоставляем отчётные документы любого образца! - Возможна б
| 🔷 Средняя цена : | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |