Сдам однокомнатную квартиру 34 кв. м на Компрессором в ЖК Хрустальные ключи порядочным людям (1-2чел. без животных) на длительный срок с 15 июля. Большая застекленная лоджия. Удобная прихожая. В прихожей вешалка, тумбочка, зеркало. На кухне кухонный гарнитур, плита с духовкой, стол с табуретами, новый холодильник с No Frost, микроволновая печь. В комнате шкаф, раскладной диван, стол со стулом, шторы блэкаут и тюль. Санузел совмещенный. В нём ванна чугунная итальянская, стиральная машина. Стены выложены плиткой. Все смесители Hansgrohe. Предоплата за месяц 24тыс.р. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (примерно 3тыс.р в месяц). В доме своя котельная. Берётся страховой депозит 15 тыс. р, который возвращается при выезде с учётом целостности квартиры, мебели, техники в ней. Автобусная остановка около дома. Снять 1-комнатную квартиру без посредников от хозяина в Свердловской области (недорого)
Аренда 1-комнатных квартир без посредников в Свердловской области
Звонить с 8:00 до 19:00 Агентов просьба не беспокоить. Сдается на длительный срок уютная однокомнатная квартира в Юго-западном районе для 1-2 человек. Можно с животными. В квартире имеется раскладной диван, большой шкаф-купе для одежды, стеллаж, пылесос, стиральная машинка, холодильник, микроволновка. Проведён интернет+телевидение. Имеется большая лоджия, обшитая деревом. Кирпичный дом, рядом есть зеленые парки и аллеи. Окна выходят во двор, солнечная сторона после 4 вечера. До центра 20 минут пешком. В близи находятся остановки общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай) Рядом продуктовые магазины, аптеки, ТЦ в шаговой доступности Оплата при заселении за первый и последний месяц, без депозита. Все платежи по квитанциям(электроэнергия, водоснабжение, отопление, газоснабжение, домофон, капитальный ремонт, обращение с ТКО, содержание жилья) оплачиваются дополнительно, интернет оплачивается отдельно (летом ~3 тысячи, зимой ~5, интернет+тв 950 рублей) Собственник. Аренда 1-комнатной квартиры в Свердловской области недорого без комиссии (с фото)
СОБСТВЕННИК !!! АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! Сдам однокомнатную квартиру предпочтительно чистоплотной семейной паре, без вредных привычек, на длительный срок (минимально год). Прописка и гражданство РФ обязательно. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Школа, детский сад в шаговой доступности. На цокольном этаже дома продуктовый магазин "Кировский". Квартира чистая, сделан ремонт. Из мебели: кухонный гарнитур, шкаф-купе, прихожая. Имеется подготовка для подключения ТВ и интернет. Так же, имеется подготовка для подключения стиральной машины арендатора. Предусмотрен ЗАЛОГ при заселении. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно, согласно выставленным квитанциям. Сразу отвечаю на распространенные вопросы: Объявление размещено - значит актуально ! С животными заселяться нельзя ! Балкона (лоджии) НЕТ ! Курить в квартире нельзя ! Из бытовой техники ТОЛЬКО газовая плита ! Дивана (кровати) НЕТ ! Имеется возможность заселиться со своей бытовой техникой и необходимой мебелью (таким квартирантам предпочтение). P.S. В переписке отвечаю долго, лучше звонить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону 1-комнатная квартира от хозяина в Свердловской области, частное объявление
Однокомнатная квартира: улица Мичурина, 209. Общая площадь квартиры — 36 кв. м, расположена на 8-м этаже девятиэтажного кирпичного дома. Квартира полностью готова к проживанию. Есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор, газовая плита ( 2 конфорки ), духовка/микроволновка, стиральная машина, электрические теплые полы, диммируемое освещение, в ванной установлена душевая кабина. В стоимость аренды входит еженедельная приборка. Риэлторам просьба не беспокоить. Без питомцев.
Сдам в АРЕНДУ КВАРТИРУ на 19 этаже, с шикарным видом на город в центре Екатеринбурга. ЖК Бажовский, Бажова 68 Квартира Готова быть для вас уютным домом. Сдам на длительный срок от 8 месяцев и более. Охраняемый закрытый двор, консьерж, видео наблюдение в подъезде, сейф двери на квартире. Квартира полностью мебилирована, постельное белье и полотенца-предоставляю. В квартире тихо, чисто, безопасно. 3 отдельных спальных места (2+2+1) Спальня/гостиная и кухня/столовая 2 СУ большая ванная комната и гостевой туалет с раковиной. Средства гигиены, туалетная бумага - при заезде предоставляю. Водонагреватель на 50 литров. Телевизор, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, сейф, посуда, холодильник, чайник, микроволновка. В стоимость обязательно включена, поддерживающая уборка, смена постельного белья, снятие показания с счетчиков и проверка сохранности имущества один раз в месяц, дату согласуем индивидуально. ВНИМАНИЕ - WI-FI, TV кабельное - подключаете сами к любому провайдеру Никаких комиссионных Собственник По желанию гостя предоставляю отчетные документы (для юр.лиц) +10% к стоимости проживания Снять 1-комнатную квартиру без агентов в Свердловской области (частник)
Сдается однокомнатная квартира на Эльмаше на длительный срок (минимум на полгода). В квартире имеется все для комфортного проживания: диван, холодильник, стиральная машина, плита. Коммунальные платежи небольшие. В непосредственной близости остановки общественного транспорта (автобусы, маршрутки, троллейбусы, трамваи), СК "Калининец", магазины. Услуги риелторов не требуются.
Уютная 1-к. кваpтиpа в цeнтрe Екб
1-комн.кв. · 31 м² · 1/5 этаж
Описание Cдaм уютную 1-к. кваpтиpу в цeнтрe Екатеринбуpга. - B квартиpе сделан космeтичecкий peмонт. - Район Центр. Opиентиp ул. Mалышeвa / Бажoвa. - Парковка во дворе. - Тoлькo гpажданe PФ, без живoтных, от 20 лeт. - 30т + ку(5000 зима / 3000 лeто) + депозит 15т, возвращается при выезде. Все подробности по телефону.
Уютная 1-к квартира в ЮЗР — 42.8
1-комн.кв. · 42,8 м² · 4/12 этаж
Сдаётся уютная 1-к квартира в ЮЗР — здесь хочется остаться надолго! Адрес: бульвар Денисова-Уральского, 5А — тихий, зелёный уголок Юго-Запада, где уютно и по-домашнему. О квартире: 42,8 м² теплых квадратных метра с евроремонтом — каждая деталь продумана для жизни с комфортом. Солнечная — окна смотрят на улицу, а с просторной лоджии так приятно встречать утро с чашкой кофе. Готова к переезду: уютная спальня (18 м²), кухня (10 м²) с обеденным уголком, аккуратный санузел с ванной. Всё для быта: холодильник, стиральная и посудомоечная машины — просто распаковывайте чемоданы. О доме и районе: Дом 2008 года — крепкий, ухоженный, с лифтом и уютным двором, где вечерами гуляют соседи. Парковка под окнами — никаких поисков места после работы. Высокоскоростной интернет — для тех, кто работает из дома. Рядом — скверы для прогулок, проверенные годами магазинчики, школы и сады. Тут легко почувствовать себя частью доброго района. Условия: Без посредников — обсудим всё честно и по-доброму. Залог + долгосрочная аренда. Ждём вас с 20.07.2025! Звоните — покажем квартиру вечером, чтобы вы почувствовали её домашний уют. 1-комнатная квартира (с фото) от собственника в Свердловской области на длительный срок
Звонки с 30.07.2025!!! Просмотры с 31.07.2025!!!! Сдает собственник. Договор. Депозит 20000р. Коммуналка оплачивается отдельно, ГВС, ХВС, водоотведение, мусор, электричество, капремонт и пр. (За июль вышло 3200р). Квартира чистая, никто не курил. Электроплита и электродуховка. Два дивана, кухонник, стиралка, микроволновка, холодильник, пылесос, чайник, некоторая посуда, комод, журнальный столик, кухонный стол, два стула, дветабуреткии. Общая площадь 35м (комната около 17 м2 и кухня 10м2). пластиковые окна, железная дверь, теплая 100%, балкон, метро в 5 мин. пешком. !!! Строго без домашних животных, без детей, не курящие, не шумные!!! Ищу исключительно порядочных и чистоплотных жильцов, на длительный срок, дабы не иметь проблем и спокойно жить и вам и мне. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдаю 1-комнатную квартиру без посредников (частник)
Сдам однокомнатную квартиру со свежим ремонтом на долгий срок. Сейчас квартира в стадии уборки после предыдущих жильцов ( в ближайшие дни привезем и повесим чистые шторы, добавим немного деталей для уюта, вернем микроволновку на полку, обновим сетки для вентиляции ) Светлая , уютная , теплая квартира для 1-2 чистоплотных спокойных жильцов без животных, не курящих в квартире! это важно Есть все необходимое для комфортной жизни- стиральная машина lg, микроволновка, плита, кровать, раскладной диван, телевизор, шкаф и стеллаж для хранения вещей Хорошая транспортная развязка и метро в пешей доступности Небольшая ку (оплата квитанции осуществляется арендатором лето примерно ~2500, зима ~3500-4000 в зависимости от того сколько тратите по счетчикам ) В квартире тепло зимой На лоджии так же тепло, как в квартире, там можно оборудовать рабочее место В доме есть соседский центр, охрана, ресепшен СПОСОБ СВЯЗИ - только В СООБЩЕНИЯХ на звонки могу не отвечать !
Уютная однокомнатная квартира
1-комн.кв. · 34 м² · 1/11 этаж
С 9 августа! Сдам квартиру на длительный период порядочной девушке, либо паре. В квартире есть мебель, бытовая техника, посуда. При аренде квартиры оформляется договор , залог 20.000 руб. Залог возвращается при условии, что квартира осталась в целостности и порядке, при соблюдении договора. ЖКУ, интернет оплачивается отдельно. Лето 3-4.000т.р. Зима 5-6.000 т.р. Интернет+ТВ 650 р. В квартире не курят, неадекватным или шумным людям просьба не беспокоить.
Однокомнатная, С Большой кухней 17 м, комната 12м. Чистоплотным, Платежеспособным,без животных. Два дивана,кресло,стол, табуреты ,кухонный гарнитур, холодильник,стиралка,вешалка для одежды,шкафов нет.коммунальные платежи полностью оплачивает арендатор. В приоритете для одного, двух человек. Пишите о себе в личку: кто будет жить , имя , возраст где работаете или учитесь. квартиру смогу показать ,не раньше 25 июля ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам 1 комнатную квартиру. Рядом лес, больница, школа, магазин. Квартира уютная тёплая. Сдам чистоплотной паре без вредных привычек и животных. 16000 торг уместен.
Сдаётся 1 комнатная квартира на длительный срок. Есть всё необходимое для проживания
Светлая, уютная квартира после КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА в центре города. Все новое, либо после химчистки. Холодильник, микроволновая печь, миксер, посуда/кухонная утварь, стиральная машина, телевизор, пылесос, утюг, гладильная доска. Так же вас порадует просторная кладовая/гардеробная, бооольшой балкон. Закрытый двор. Всегда есть парковочные места. На первом этаже Пятерочка; Магнит, бары, кофейни, общественный транспорт в шаговой доступности. Собственник) заехать можно с 04.08
Сдаётся уютная однокомнатная квартира студия в новом доме на улице Академика Ландау, 41 в Екатеринбурге. Квартира расположена на 7 этаже 18-этажного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь квартиры составляет 26 кв. м, а высота потолков — 2.8 метра. Установлены все необходимые для комфортного проживания мебли и техника. Телевизор, стиральная машинка, микроволновка, чайник, холодильник. есть вся необходимая посуда и постельные принадлежности (подушки одеяло). Очень много мест хранения. Санузел совмещённый, с ванной. Из окон из открывается вид на улицу, а также есть французский балкон. Двор без машин. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, есть пандус для удобства передвижения. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. В доме есть несколько провайдеров интернета. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, поликлиника, вет клиника. До трамвайной остановки 500 м. До станции метро "Геологическая" всего 12 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу быстрым и удобным. Квартира сдаётся напрямую от собственника. Без комиссии. Предусмотрен залог 30 000р. можно разбить на два платежа. Ком услуги оплачиваются отдельно. Автоматическая передача показаний счетчиков в управляющую компанию, электроэнергии, воды, отопления. Идеально подходит для одного человека или пары. Заключение договора, предоставление чеков. Фото реальные в квартире ни кто не жил. Если не можете дозвонится пишите в чат. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь уже сегодня, чтобы не упустить возможность арендовать эту прекрасную квартиру.
Теплая, уютная 1-но км. квартира с шикарным видом на горный лесной массив. Сдаём на длительный срок. Можно с животным.
Сдается отличная однокомнатная квартира в микрорайоне Мичуринский. Квартира расположена на 5 этаже, есть всё необходимое для комфортного проживания: электрическая плита, холодильник, шкаф, диван, стиральная машина. Хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности продуктовые и строительные магазины, школы, остановки общественного транспорта. Отличный вариант для молодой семьи, во дворе оборудована детская площадка. Квартира сдается на длительный срок, от собственника. Адрес: Майская, 70 Оплата: 23 тысяч + ку Предоплата за последний месяц 23000. . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном жилом районе Пионерский, по адресу: Шалинский переулок, 4. Квартира располагается на последнем, 16-м этаже панельного дома 2010 года постройки, с высотой потолков 2,5 метра и общей площадью 39 кв. м. Площадь кухни составляет 10 кв. м, а окна выходят на южную сторону с шикарным обзором. Квартира с качественным евроремонтом, полностью готова к заселению. В наличии вся необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена ванной. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Интернет проведён, а значит, всегда будете на связи. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место особенно привлекательным для семейной жизни. Все важные объекты инфраструктуры под рукой, поэтому можно забыть о длительных поездках за покупками или в школу. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.Квартира сдаётся с 12 августа.
Сдается однокомнатная квартира в новом доме на длительный срок ,без животных , при необходимости могу установить холодильник .
Без комиссий!!! Сдам квартиру в ЖК солнечный остров. Описание: Сдается квартира без мебели(все что есть на фото можем оставить или увезем), идеально подходящая для тех, кто хочет обустроить свое пространство под себя. В квартире выполнен новый ремонт в ванной комнате/санузле. Преимущества: • Ванная комната/Санузел в отличном состоянии • Просторные комнаты • Удобная планировка • Возможность самостоятельного обустройства Мы работаем с частными и с юридическими лицами.Предусмотрели всё необходимое для Вашего комфортного проживания!ЖК Солнечный остров находится в самом центре города. От него можно быстро добраться до метро, аэропорта, а также до основных достопримечательностей Екатеринбурга. Комплекс круглосуточно охраняется, на территории есть парковка и огромная детская/спортивная площадка.
Сдается светлая новая квартира под бьюти услуги на длительные срок от собственника. Одну комнату можно сдать в субаренду. Комнаты 13 кВ м. и 11 кВ м( с раковиной). Ремонт от застройщика, без мебели. Возможность поставить необходимую технику и мебель обговаривается индивидуально. 25 000 р.+счетчики. Залог в размере одного ежемесячного платежа, возвратный. Возможен торг. В шаговой доступности находятся транспортные узлы и магазины. Окна выходят на улицу. 6 этаж. Агентам просьба не беспокоить .
Собственник!Сдаю квартиру на долгосрок от 11 месяцев.Квартира новая,имеется все для комфортного проживания. С детьми от 5 лет С собачками по договоренности(только маленькие породы) При заселении залог 100% равный месяцу проживанию.Ку оплачивается сверху
Сдаю 1-комнатную квартиру одному человеку на долгосрок, собственник. Екатеринбург, р-н Ботанический, квартира 37,3 кв.м на ул. Шварца, 5 этаж в 10-эт.доме(панельный), лифт. Квартира в хорошем состоянии, косметический ремонт, раздельный санузел, лоджия. Окна выходят на бульвар Малахова. Есть все для жизни - бытовая мебель, шкафы-купе, ТВ, возможность подключения интернета(кабель), стиральная машина, эл.плита, холодильник, СВЧ, чайник, посуда. Вся инфраструктура в шаговой доступности+метро+поликлиника в соседнем дворе. Хорошая управляющая компания(ТСЖ), спокойные семейные соседи. Официальное оформление, договор подготовлен. ВАЖНО - квартира сдается только аккуратным, спокойным и порядочным арендаторам! Цена: 27.000руб/мес.+ коммуналка(4.000-5.500 в зависимости от сезона). Депозит при заселении обязателен! Вопросы и уточнения по телефону. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается уютная светлая 1к квартира в новом доме с мебелью и бытовой техникой. Рядом магазины и транспорт. Без животных. КУ оплачиваются по факту. Желательно не курящие.
До центра 15 мин, хорошие соседи, солнечная сторона. холодильник надо привезти с района автовокзал . Телевизор , стиральная машина , микроволновка, кое какая посуда есть. Фото старые, кое что изменилось(в лучшую сторону). собственник, в услугах посредников не нуждаюсь (просьба не беспокоить помощникам ). Квартира освободится 13.07. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира чистая с косметическим ремонтом .Лоджия 9 кв.м. не входи т в общую жилую площадь .Дом с автономной газовой котельной. Окна квартиры выходят на прогулочную зону.Аренда для РФ.
Сдается 1-к квартира на длительный срок. Сделан ремонт, после ремонта никто не жил. Удобное расположение, есть весь транспорт (автобусы, троллейбус, трамвай), магазины (ТЦ Мега, ТЦ Радуга т др.), спортивные центры (СК Верх-исетский, Брайт-фит и др). До Центра 10 минут на транспорте, 30 минут пешком. Собственник. Агентствам просьба не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону