Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка9 сот.
Статус участкаСадоводство
Продаётся земельный участок в Тсн Луговое, кадастровый номер 66:36:3202001:1470. Участок выровнен плностью готов к строительству дома, с электричеством 15 квт. Посёлок развит, многи живут круглогодично, дороги ежегодно отсыпают щебнем, содержатся в отличном состоянии. Шлагбаум, видеонаблюдение, интернет! Звоните, договоримся на просмотр в удобное для Вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

900 м²

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявленияИрина Султанова
Суперагент
  • 2 года на Циане
  • 7 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 900 000 ₽
    Цена за сотку
    211 111 ₽/сот.
    Автор объявленияИрина Султанова
    Суперагент