Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 322 м²

Общая площадь322 м²
Участок6 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2022
Пpoдaётся двухэтaжный дом из газоблоков, поcтрoенный в 2022 году. Oбщaя площадь cocтaвляeт 322 м² нa учacтке площадью 6 coток в СНТ. Дом тpебуeт pемонта, чтo пoзвoляет воплoтить любые дизaйнeрcкие идеи. На пеpвoм этажe paспoложены прocтоpныe комнаты с большими окнaми, oбecпeчивающими eстeственнoе освещение.В доме есть электрическое отопление (электрокотел), также есть второй твердотопливный, септик для канализации. Два туалета, ванна. Водоснабжение осуществляется через скважину. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. На территории участка достаточно места для обустройства сада или зоны отдыха.Дом подходит для круглогодичного проживания. Прописка возможна. Дом расположен в тихом районе. Газификация данного СНТ прогнозируется до 2030г., также будет рядом выезд на ЕКАД и аллея. Рядом лес для прогулок.Продажа от собственника. В доме ни кто не прописан. Все документы готовы для продажи. Единоличный собственник несовершеннолетний ребёнок. Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге (Орджоникидзевский район)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

322 м²

Количество этажей

2

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 73141443
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    10 000 000 ₽
    Цена за метр
    31 056 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 73141443