Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
TEN девелопмент
Фотографии (8)
Описание
Расположение
Контактное лицо
2-этажный дом, 22 м²
Недвижимость в Екатеринбурге
Продажа
Продажа домов в Свердловской области
Лесной
№ 4 КС
улица Солнечная
Обновлено: сегодня, 09:22
2 просмотра, 2 за сегодня
Продается 2-этажный дом, 22 м²
Свердловская область
,
Лесной
,
№ 4 коллективный сад
,
ул. Солнечная
,
84
На карте
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
8 фото
Общая площадь
22 м²
Участок
5 сот.
Этажей в доме
2
Продается сад на 2 пановке. Дом и баня под снос. Участок более 4 лет не обрабатывался. Земля в собственности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
О доме
Площадь
22 м²
Количество этажей
2
Об участке
Площадь
5 сот.
Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
₽
20%
30%
40%
50%
Срок кредита
лет
10 лет
20 лет
30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Риелтор
ID 48096366
6 лет 3 месяца на Циане
4 объявления
Показать телефон
Хотите продать недвижимость?
Разместите объявление на Циан
Разместить
100 000 ₽
Следить за изменением цены
Подобрать ипотеку
Рассчитать и получить решение
Цена за метр
4 545 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Показать телефон
Риелтор
ID 48096366
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 19,9%