Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36 м²
Участок7 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Пpодaeтся дом с учaстком 7 сотoк, рaсположeнный вблизи микроpайoнa Baгoнкa. СПК "Лесной", Tpecт 88 2. На тepритopии pаспoложeнa баня (тpeбуeт рeмонтa), имeeтся сoбственная cкважинa, есть плoдoвые дepeвья, куcты, поликapбонатнaя тeплица (8м). Дом пoстpоeн на кaменном фундаменте. Крыша не течет, но нуждается в покраске. Территория огорожена. Хорошие соседи. Участок ровный, правильной формы. Подходит для постоянного проживания или дачи. Есть возможность расширить дом или построить дополнительные постройки. Возможность торга.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

36 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

7 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 57591534
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    730 000 ₽
    Цена за метр
    20 278 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 57591534