Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь72 м²
Участок8,55 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Год постройки2013
Продается дача площадью 72 м2, 2013 года постройки, состоящая из двух этажей. Установлены новые пластиковые окна, дом начали готовить к косметическому ремонту, оторвали старое двп. Печка в доме старенькая, но рабочая. Дом расположен на ровном участке 8,55 соток в СНТ Мечта С одной стороны сделан новый забор, так же остались столбы для забора по периметру. Своя скважина на участке для полива. Так же на участке расположена баня, не функционирует, т.к. нет печки, но при желании можно её восстановить. Вся необходимая инфраструктура рядом магазины, школы, детский сад, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Хороший отсыпанный подъезд к участку. На участке плодоносят: яблоня, груша, смородина, малина, ирга, есть грядки с клубникой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

72 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2013

Об участке

Площадь

8,55 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 133471107
  • Документы проверены
  • 9 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 500 000 ₽
    Цена за метр
    48 611 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 133471107
    Документы проверены