Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 23,3 м²

Общая площадь23,3 м²
Участок7 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Продается жилой дом в центре г.Артемовского, по улице 1-я Северная. Дом новый, 2024 года постройки. В доме сделан ремонт. Печное отопление, но по улице протянут газ, при желании можно завести в дом. Скважина, вода заведена в дом, есть подключение и слив для стиральной машины. Дом небольшой, но уютный, теплый и светлый. Есть хорошая рабочая банька. Участок 7 соток. Район тихий, спокойный, строящийся. До центра города пешком 5 минут. Прямо по улице через дорогу строится "Магнит", что очень удобно. Вся инфраструктура (магазины, школа, дет.сады, аптеки и пр.) в шаговой доступности. С документами все в порядке, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Расстояние до Екатеринбурга 120 км. Сохраняйте в избранное, а лучше сразу звоните на телефон, указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят. Рассматриваем покупку за: -наличные средства; -ипотеку; -государственную субсидию многодетным семьям (3 и более детей, даже если у вас: плохая кредитная история или вы мама в декрете)); -материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет); -различные сертификаты. Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

23,3 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

7 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 300 000 ₽
Цена за метр
55 794 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
81