Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
1/2 часть 1-этажного дома, 59,2 м²
Общая площадь59,2 м²
Участок5,5 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки1961
В черта города продаем пол дома, по факту отдельный вход (дом на двух хозяев), наша часть участка огорожена от соседей, по сути отдельный объект. Расположен в Чкаловском районе по ул. Зенитчиков. Общая площадь дома 59,2 м2, земельный участок 5,5 сот, участок правильной формы (25 м х 22 м), ИЖС, земли населенных пунктов; -дом шлакоблочный, ширина стен 60 см, очень теплый, в нашей половине 2 комнаты, кухня, сан. узел, погреб. -центральное водоснабжение, вода заведена в дом; - горячая вода-от бойлера; - электричество 15 КВ; - центральное газоснабжение; - отопление центральное. Рядом вся инфраструктура: дет. сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Кадастровый номер дома: 66:41:0504016:103, кадастровый номер зем. участка: 66:41:0504016:1. Рассмотрим обмен на 2 ком. квартиру. Реальному покупателю торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

59,2 м²

Часть в продажу

1/2

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1961

Об участке

Площадь

5,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 500 000 ₽
Цена за метр
109 797 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
11