Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дача в живописном месте

Общая площадь16 м²
Участок6,09 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1995
Продается дачный домик (16м2) с земельным участком (4сот) +(2 сот. Чуть дальше)в живописном месте г.Полевского (северная часть) Рядом сосновый бор, живописная природа, чистый воздух. До автобусной остановки 10 мин. Пешком. В летний сезон работает магазин. Преимущества: 1)Первый этаж из белого силикатного кирпича. На первом этаже комната с кухней и печкой. 2)Второй этаж деревянный,2 балкона, кладовка, спальное место. 3) Веранда с деревянной лестницей. 4)Русская печь. Действующая. Для печки есть много дров. Растапливается быстро. Можно пользоваться для приготовления еды. 5)Новые счетчики электричества. 6)Сарай большой+ Кладовка для инвентаря 7)Колодец. + Два бака для накопления воды. 8)В доме - погреб. 9)Теплица большая (дерево и стекло)+ теплица(карбонат) 10) Участок не запущен. Ухожен. Есть забор. Все закрывается. 11)Участок компактный. Есть место для огорода и место для зоны отдыха. 12)Много деревьев вишни, яблони, кусты смородины, виктории, крыжовника, жимолости Оставим (по желанию) мебель, посуду, инструмент, дрова. Один взрослый собственник. Все документы готовы. Быстрая сделка. Безопасная сделка -гарантированно. Приглашаем вас на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

16 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

1995

Об участке

Площадь

6,09 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторВосточное
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
930 000 ₽
Цена за метр
58 125 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
14