Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь202,5 м²
Участок6,5 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2014
Представляем вашему вниманию загородный дом площадью 202 м, расположенный на ухоженном участке размером 6,5 соток - идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты! Особенности дома: - Два полноценных этажа плюс комфортная мансарда. - Первый этаж полностью оборудован для проживания, выполнен ремонт, мебель остается. - Верхние уровни требуют чистовой отделки. Преимущества участка: - Участок правильной формы, есть место для заезда и парковки нескольких машин. - полностью огорожен и имеет свой выход в лес. - Хозпостройка для хранения вещей и инвентаря. - Баня. - Теплица и насаждения. Коммуникации: - электричество, скважина, отоплени - электро. Приглашаем ознакомиться лично, на вопросы отвечу по телефону. ID объекта в нашей базе: 1124
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

202,5 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

2

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

6,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 000 000 ₽
Цена за метр
44 444 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
58