Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь130 м²
Участок9 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2025
Откройте для себя жизнь мечты в уютном доме у воды! Расположенный в комфортном посёлке, он сочетает все преимущества загородной жизни с современным комфортом. На участке растут елочки и он огорожен с двух сторон, что создаёт атмосферу уединения и уюта. Идеальное место для отдыха и семейных прогулок. Фасад дома выполнен в сочетании штукатурки и натурального дерева. Входное крыльцо дома находится под крышей, что убережет вас от осадков в ненастную погоду. Надежная крыша двускатного типа покрыта металлочерепицей графитового цвета комплектом к окнам того же оттенка . Внутри дом продуман до мелочей: просторная прихожая сразу задаёт тон — здесь хватит места для всего необходимого. Три спальни позволят каждому члену семьи иметь своё пространство, а два санузла сделают быт максимально удобным. Кухня гостиная с выходом на террасу станет сердцем дома: распахните дверь,и вот вы уже на террасе с потрясающим видом на лес. Цена указана в отделке под чистовую. Можем выполнить такой же ремонт или по вашему выбору. Так же, есть вариант уже с мебелью. Посёлок выполнен в едином стиле застройки, рассчитан на ограниченное количество домовладений (300 земельных участков), имеет собственный пляж и оборудованную набережную, что станет прекрасным дополнением к вашему отдыху, там можно отдыхать отдыхать на шезлонгах и купаться в жаркую погоду. Освещение дорог и мест общего пользования выполнено красивыми современными фонарями. Имеется детская, спортивная площадка, футбольное и баскетбольное поле. Газ и электричество подведены подземным путем. В поселке работает хорошая управляющая компания, которая следит за порядком, организует праздники для жителей. Наслаждайтесь загородной жизнью уже эти летом! Звоните.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

130 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

1

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

9 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 700 000 ₽
Цена за метр
97 692 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены