Дом площадью 177,4 кв.м на участке 10 соток в городе Заречный предлагает редкое сочетание основательности частного жилья и развитой городской инфраструктуры. Объект был построен собственником для себя с применением качественных материалов: капитальный фундамент, стены из твинблока с облицовочным кирпичом. Энергоэффективность подтверждается экономичным газовым отоплением со средним счетом около 2300 рублей в месяц.
Скважина, 53м глубиной с чистейшей, артезианской водой. Большое подвальное помещение с гидроаккумулятором и с запасным электрокотлом. На участке капитальный гараж 60 кв.м
Первый этаж
* прихожая
* кухня - гостинная с выходом на террасу
* спальня
* ванная комната с санузелом (с электрическим ,резервным водонагревателем на 80л)
*котельная с газовым котлом и бойлером на 150л, работающим от газа)
Второй этаж включает
* 3 изолированные спальные зоны
* санузел
*гардеробная
Расстояние до Екатеринбурга - 50 км по Тюменскому тракту В городе Заречный , развитая инфраструктура.
Торговые центры, лесопарки , новая набережная , прогулочные зоны, магазины, ресторан,развлекательные центры, оздоровительный профилакторий 5* , хороший бассейн 5* Нептун. Половить рыбу и искупаться можно в шикарном Белоярском водохранилище, в трех километрах река Пышма, .Новая лыжероллерная трасса, благодаря покрытию, обеспечивает тренировки не только зимой, но и летом. Рассмотрим вариант обмена на квартиру с доплатой, на две квартиры.
Поможем оформить ипотеку !
Код пользователя: 196948
Номер в базе: 11757855