Арт. 129747473 ВНИМАНИЕ! Продаeтcя дом в спокойном районе Мякоткино, с шикарной природой и приятными соседями.
Oбщая плoщaдь дома 37,2 м2. Дoм выстроен в 1952 году из брeвнa. Есть скважина, Отопление печное. Участок газифицирован.
Внутри дома: просторная кухня-столовая, две спальни, гостиная, коридор. Имеется подпол.
Большой крытый двор , куда можно заехать на машине.
В огороде стоит теплица. Разработанный огород, плодовые деревья и кустарники. Площадь земельного участка 7 соток.
В 3-х минутах ходьбы расположена школа 23, детский сад 22 "Лесовичек", остановки общественного транспорта.
В шаговой доступности сетевой магазин "Монетка", закусочная, пункт выдачи заказов.
Для любителей отдыха на свежем воздухе: рядом протекает река Каква, известная рыбными богатствами, лесок прямо напротив участка, в 20 минутах Лыжная база "Снежинка" и место для пикника.
Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по договорённости. Звоните!!!
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:
-НАЛИЧНЫЕ
-МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СУБСИДИРОВАННУЮ СТАВКУ НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ 14.9 %
-оформим ИПОТЕКУ даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске)
-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете)
-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)
-Любые сертификаты