Просторный, разработанный земельный участок 34с с домом и баней и выходом к реке Межница по Ирбитскому тракту. Участок расположен в Свердловской области, в 40 минутах езды на авто от Тюмени. Высокое место, без подтопления! Для знатоков и любителей природы, тишины, охоты, рыбалки просто идеальное место!
На участке расположены: баня действующая, сруб бревенчатого дома без крыши и верхнего венца сруба (пострадал в пожаре), требует восстановления.
Дом в собственности 73,4кв.м., нуждается в восстановлении. До самого дома асфальт.
Земельный участок разработан, есть множество насаждений малина, смородина, яблоня, абрикосы, клубника. В деревне есть клуб. Школа и детский сад в соседней деревне, детей доставляет школьный автобус.
Рассмотрим вариант обмена на недвижимость вблизи Тюмени.
В деревне есть ФАП, магазин. Общественный транспорт ходит 3 раза в день в Слободо-Туринское и Тюмень.
Места живописные, высокие, рыбные грибные.
Рассмотрим варианты жилой недвижимости по обмену, вблизи Тюмени с доплатой.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 14470
Номер в базе: 1717478