id:8828.
Продам в Дегтярске(40 км. от Екатеринбурга по направлению Полевского или Новомосковского тракта) Жилой дом с большой баней и земельным участком 16,35 сотки с видом на зеро Ижбулат,
- ЖИЛОЙ ДОМ, хороший уютный крепкий для круглогодичного проживания, 1996 года постройки из бруса 200Х200, обшит вагонкой, крыша новая, меняли в 2023, меняли балки и каркас и покрытие из профнастила, фундамент ленточный по всему периметру дома, по документам дом 38,1 кв.м.,- 2 комнаты, кухня, есть дополнительная площадь-крытая веранда с большим окном, можно использовать как летняю кухню, и теплый тамбур,
- в доме кирпичная русская печь с очагом- отапливает две комнаты и кухню.
- есть отдельное помещение для котельной с окном - установлена кирпичная печь с котлом с разводкой труб по дому(паровое отопление), отапливается дровами, можно отапливать углем,(Помещение позволяет переустройство на газовое отопление.. Газовая магистраль проходит вдоль дома, можно подводить газ, соседи уже подвели.и отапливаются газом..
- в доме есть подпол, можно хранить овощи и заготовки на зиму..
- вода из собственной скважины 70 метров, вода хорошего качества, есть колодец для полива
- крытый чистый двор, есть хозяйственные помещения можно использовать для хранения инвентаря и инструментов, есть помещение для содержания животных.
- БАНЯ большая, 5,5 Х 5 новая на 2а отделения, есть комната для отдыха, есть дровенник, пристроенный к бане . Баня из хорошего бревна, построена в 2023 году, есть лестница на мансардный этаж.
- ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, 16,35 соток, правильной прямоугольной формы, участок обработан, удобрен, 2е теплицы 3Х6, много насаждений: яблони разных сортов, слива, вишня, крыжовник, смородина, малина, много клубники.
Расположение дома очень удачное, тихое спокойное место, до озера Ижбулат 5-7 минут ходьбы, лес, ягоды .грибы, недалеко школа 23, у школы остановка общественного транспорта на Екатеринбург, Ревду, и по городу Дегтярск., магазин Пятерочка, Красно-белое. Приглашаем, приезжайте на просмотр!