На данный участок от застройщика Villa66 действует скидка 30% до 31.12.2025г.
Стоимость данного земельного участка без скидки составляет 2 198 700р.
Земельный участок площадью 10,47 соток расположен в поселке Лукоморье
Коттеджный посёлок Лукоморье - это небольшой и уютный посёлок в Сысертском районе по Челябинскому тракту, расположенный на берегу озера Щелкунское. Здесь царит спокойствие, чистый воздух и атмосфера уюта - идеальное место для жизни и отдыха.
Поселок имеет выход к озеру Щелкунское и собственному оборудованному пирсу, что обязательно придется по душе всем любителям рыбалки. Сам участок идеально подходит для беззаботного отдыха в окружении живописной природы.
К участкам подведены инженерные сети: газопровод, электричество, а также дороги хорошего качества, что обеспечивает комфорт.
Для жителей посёлка предусмотрены тематические детские и спортивные площадки, где можно весело и активно проводить время.
Покупая земельный участок у застройщика Villa66, вы получаете договор на землю и коммуникации без скрытых комиссий и платежей с гарантией юридической чистоты.
Более подробная информация по телефону.