Прoдаетcя вeликoлeпный дoм 108 м2 нa учaстке 8 сотoк ,в живoпиcном пoceлкe Гоpный Щит, кoтоpый станeт идеальным меcтом для кoмфoртнoй жизни вaшeй ceмьи!
Вceго в 5 минутах от ЕКАД, рядoм pазвитaя инфpаструктуpa Пятеpoчкa, Кoлxoзный двоp, Oзoн и мнoгое другое.
Здесь вы найдете все необходимое для удобства: в Горном Щите расположены поликлиника, школы, спортивные секции и термы "Юга". А для любителей природы в шаговой доступности Верхне-Макаровское водохранилище и база "Автомобилист".
Одноэтажный дом площадью 108 кв.м. на участке 8 соток идеально подходит для постоянного или сезонного проживания, участок выровнен!!!
Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор создаст атмосферу уюта и тепла, можно легко оборудовать прекрасную веранду.
Три изолированные комнаты позволят организовать пространство по вашему вкусу: будь то спальня, кабинет или детская.
Просторная гардеробная в спальне, котельная с современным оборудованием обеспечат вам максимальный комфорт.
Совмещенный санузел с ванной и всей необходимой сантехникой добавляет удобства, по всему дому пол -качественный керамогранит, теплый пол!!
Поселок находится в Чкаловском районе Екатеринбурга с пропиской в городе, что дает вам все преимущества городской жизни. Удобный выезд на Полевской тракт и Зеленый бор, а также близость к автобусной остановке (всего 5 минут на машине) делают транспортировку легкой и быстрой. Дружелюбные соседи создадут атмосферу уюта и безопасности.
Отсутствие взносов в поселке и оплата только по счетчикам - это еще одно преимущество!
Продается дом в связи с переездом в другой город, все делалось в доме с душой для себя!
Дом освобожден, ключи в день сделки!!!!!
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного, уютного дома - звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!Не задано
ID объекта в нашей базе: 11911