Дом расположен в одном из самых востребованных районов Екатеринбурга Компрессорный, всего в 15 минутах езды от Екатеринбурга.
Рядом с СНТ Родничок-5 находится микрорайон Компрессорный, в котором есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, поликлиника.
Также рядом расположены:
выезд на ЕКАД, Кольцовский тракт (Россельбан), Сибирский тракт, дублёр Сибирского тракта;
железнодорожная станция Исток.
На общей территории СНТ есть большая детская площадка, продуктовый магазин, рядом пруд. Общая территория огорожена от посторонних, въезд на территорию — через электрические ворота с дистанционным управлением
Очень удачная локация - в черте города, и, в то же время, со всеми прелестями загородной жизни.
В доме подключено электричество 15кв, Собственная водяная скважина в доме 32метра
на ГАЗ получены тех условия, смонтирована котельная с газовым оборудованием, оплачена часть подключения.
Дом 2-х этажный;
1-эт полностью отделан дорогостоящими материалами!!!
2-эт, сделана отделка под чистовую с коммуникациями и отоплением через батареи, осталось сделать отделку под свой вкус.
Дом БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И НЕ ИСПОЛЬЗОВАН МАТ.КАПИТАЛ. Звоните и записывайтесь на просмотр. Можем помочь с ипотекой !!!