Продается уютный двухэтажный дом для тех, кто ценит тишину, природу и простор за городом!
Уникальное предложение, где каждая деталь создана и продумана для комфортной жизни и отдыха и сочетает в себе все прелести загородной жизни и близость к городской инфраструктуре.
О доме:
• Этажность: 2 этажа
• Общая площадь:148 кв.м.
• Количество комнат: 4 (На первом этаже - просторная кухня-гостиная, отдельная комната и санузел с возможностью сауны (все подготовлено под установку). На втором этаже - три уютные спальни и санузел). Идеальный дом для большой семьи.
• Все коммуникации есть: электричество, отопление, собственная скважина, канализация септик
• Состояние: заезжай и живи.
Участок настоящая жемчужина!
• Площадь: 12,42 сотки
• Природа: участок украшают высокие сосны, создающие целебный воздух, красоту и уют
• Сад и огород: есть плодовые деревья, ухоженные грядки и теплица - свежие овощи и фрукты всегда будут на вашем столе
• Зона отдыха: оборудовано уютное место отдыха на свежем воздухе, где так приятно проводить летние вечера с семьей и друзьями.
Расположение: СНТ Ариана-4 расположено по Чусовскому тракту. Это отличная транспортная доступность до Екатеринбурга, при этом вокруг лесная тишина и свежий воздух.
Забудьте о городской суете. Это идеальный дом для постоянного проживания, либо загородного отдыха.
Без обременений и залога. Один взрослый собственник.
Звоните! Покажем в удобное для вас время.