Продается дом в Тугулыме!
Предлагаем вашему вниманию щитовой дом площадью 73,7 кв.м, расположенный на участке площадью 12,5 соток.
Описание дома:
Дом щитовой 1997 года постройки на ленточном фундаменте, утеплитель минвата, обшит сайдингом. В доме три комнаты, кухня, раздельный санузел, веранда (можно использовать, как летнюю кухню), кладовка. Под одной крышей с домом находится дровенник и баня. Дом требует частичного ремонта. Все, что есть на фото останется в доме при продаже. Заведено электричество, газ по границе участка, отопление печное и электрическое.
Участок:
На территории 12,5 соток расположены гараж, баня, дровеник, теплица, место, где можно держать домашний скот и хозяйственные постройки. На участке много насаждений: малина, смородина, яблони и многое другое. Рядом с домом большая, красивая ель. Участок огорожен забором из профлиста с двух сторон, с двух других- штакетник.
Локация:
Тугулым является районным центром, вся инфраструктура развита . Есть школа, детский сад, поликлиника, аптеки и все необходимые магазины. Так же рядом с поселком есть горячий источник .
Федеральная трасса проходит вдоль границы поселка, есть автовокзал, ж/д вокзал, удобная транспортная развязка!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 60682
Номер в базе: 9990121