Арт. 118876190 Продается прекрасный дом в Артемовском.
Это отличное решение как для дачи, так и для постоянного проживания. В доме две комнаты, просторная кухня и прихожая. Все окна пластиковые. Отопление представлено электрокотлом и печью. Заключен договор на заведение газа.
На участке есть своя скважина глубиной 20 метров, новая баня и большой ухоженный участок. Также расположены две теплицы и плодоносящие деревья.
Дом удобно расположен по улице Пушкина. В шаговой доступности находятся магазины "Монетка", "Домострой", "Детский мир" и другие.
Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости.
Любая форма оплаты:
-Наличные
-Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 14,9%
-Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей
-Бесплатное рефинансирование для наших клиентов
-Оформим ипотеку даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске
-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете)
-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)
-Любые сертификаты
-Обмен на ваш объект недвижимости
-Выкуп вашего объекта недвижимости
Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Звоните ! Саll - центр принимает звонки круглосуточно.