ЖИЛОЙ ДОМ
-Общая площадь 65 кв.м .Высокий первый этаж.
-Дом кирпичный на каменном фундаменте .В доме 3 комнаты + кухня 7м2. - Под всем домом есть подпол- кладовая, оборудованная под хранение заготовок и овощей
-Фундамент дома ленточный.
-Кровля из металлопрофиля.
-Отопление- газовый котел, водоснабжение- централизованное,
Душевая кабина, унитаз, оборудованы выгребной ямой на 11 кубов.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
-Площадь участка 5,52 сотки, назначение ИЖС.
-Участок имеет прямоугольную форму, огорожен со всех сторон забором из металлопрофиля.
-На участке имеется ленточный фундамент под БАНЮ 5*5 м , хозяйственные постройки. На участке большая теплица для посадки овощей.
Уютный Дом 65 кв.м в эколoгичeскoм микрopaйoнe oзеpa Шаpтaш. Плaниpовкa 2 уютные спальни и пpоcтopнaя гостинaя, кухня с окном выходящим в огород, За окно тишина и спокойствие, чистейший воздух. Просторный санузел совмещенный с ванной комнатой.
Вас ждет дружественная обстановка. Доброжелательные, вежливые соседи, вся территория участка закрыта забором, личное парковочное место на 2 машины..
Район в окружении зелени , тихое, спокойное место. Отличнaя трaнспopтнaя pазвязка oбеcпeчивaeт быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре. На автомобиле до центра города можно доехать за 10 минут. И за 10 минут пешей прогулки выйти на берег озера В 200 метрах остановка автобусов , идущие в центр города. До школы 600 метров. В полутора километрах находится частный детский сад и школа имени Ушинского с прекрасными отзывами. 300 метров до магазина. 500 метров до поликлиники..
Приглашаем покупателей, рассмотрим различные варианты оплаты. Подходит под наличные, ипотеку. Гарантируем юридическую чистоту данного Объекта недвижимости, все документы проверены, ограничений нет, один взрослый собственник, никто не прописан. Обмен интересует только на деньги. Звоните в любое время.