Продается просторный и уютный коттедж в тихом и экологически чистом районе частного сектора, неподалеку от Исторического сквера г. Берёзовского. Трёхэтажный Дом площадью 453 кв.м. на земельном участке размером около 35 соток идеально подойдет для комфортного проживания большой семьи! Это отличное решение для тех, кто ценит простор и близость к городской жизни!
ДОМ
Площадь: 453.6 кв.м.
Конструктив: фундамент - монолитная бетонная плита, стены - из пеноблока 40см с утеплителем и облицовкой, железобетонные межэтажные перекрытия, крыша мягкая черепица по деревянной обрешетке.
Водоснабжение центральное (чистая Берёзовская вода из артезианской скважины), горячее водоснабжение за счет котла. Канализация септик. Отопление газовое и резервный электрокотел baxi, камин. Система автоматического ввода резерва по электричеству (15 кВт, 3 фазы). Работает приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла.
На 1ом этаже располагается уютная и просторная кухня с гостиной (58,5кв.м.), оснащенной каминной зоной, с выходом на террасу, кабинет/комната (18.9кв.м.), котельная, гостевой туалет.
На 2ом этаже располагается мастер-спальня со своей ванной комнатой (29кв.м.), 2 комнаты (26.1кв.м. и 28.2кв.м.), санузел.
В цокольном этаже располагается просторная комната (56.9кв.м.) с прилегающей второй комнатой (18кв.м.), которые можно использовать под спортзал и овощехранилище, кладовая, санузел с постирочной зоной.
К дому прилегает гараж (44,6кв.м.) на 2 машино-места, с кладовой для хранения автозапчастей и аксессуаров.
В доме установлена система теплый пол - по всей площади цокольного и 1ого этажей, и в санузлах 2ого этажа. Кондиционеры во всех комнатах/спальнях и гостиной. Остаётся эксклюзивный итальянский кухонный гарнитур из массива со встроенной техникой варочной поверхностью, духовым шкафом, 2умя посудомоечными машинами, вытяжкой.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
Площадь: около 35 соток
Категория: земли населенных пунктов, назначение под ведение личного подсобного хозяйства
На территории имеется баня, детская зона с батутом, насаждения вишня, яблоня, крыжовник, смородина, груша, слива, ель. Баня размером 6*8м с верандой 6*8м и санузлом.
Весь участок по периметру и у подъезда оснащен освещением и видеонаблюдением, что гарантирует вам удобство и безопасность. Участок разработан и ухожен, что позволит воплотить любые ландшафтные идеи сад с зоной отдыха, огород, теннисный корт.
ИНФРАСТРУКТУРА
В шаговой доступности - супермаркет Магнит, остановки общественного транспорта, исторический сквер г. Берёзовского. До Лицея 7, Гимназии 5, детских садов 5-10 минут езды на машине.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА
Дом с земельным участком в собственности 5ый год. Есть действующее обременение (ипотека) Сбербанка. Собственники юридически чисты, не являются банкротами, без долгов и обязательств.
Готовы рассмотреть ваши предложения по цене, обмену на другое движимое/недвижимое имущество.