Уникальный , большой участок прямо в сосновом лесу с домом-баней и летней кухней.
Участок расположен в сосновом лесу, общая территория участка составляет 50сот. На участке выполнен ландшафтный дизайн и планирование участка. В лесочке идеально вписался дом-баня из бруса, возле установили чан после парения, рядом есть место под основной коттедж. При въезде построен гараж на 2 машино-места, с большим погребом для хранения заготовок (10м3). В центре участка - гостевая зона с оборудованным костровищем, скамеечками для отдыха. Вдали от домика, на другой стороне участка построена летняя кухня, с камином и всем необходимым для ваших кулинарных шедевров и встреч с друзьями.
Все коммуникации подземные: электричество, трубопровод, освещение участка, интернет и тв - тарелка МТС, септик, скважина 45м. Так же отдельно выведены дополнительные розетки по всей территории участка.
Въездные ворота автоматические, работают от пульта. В гараже так же автоматические ворота. Дом- баня имеет общую площадь 120кв.м. + терраса 30кв.м. с "зимними" окнами. В доме приточно-вытяжная система кондиционирования с подогревом, теплые полы + радиаторы. Дом построен из бруса 200на150, толщина стен 200. Установлена система пожаротушения, охранная сигнализация с выводом на ЧОП, видеонаблюдение. Дополнительно установлены датчики на отключение электричества, резервный генератор. Планировка дома: первый этаж - уютная кухня-гостиная ,сауна, парная, кладовая, санузел, второй этаж - спальня (можно разделить на две, у нас гардеробная) и общее гостевое пространство в центре у лестницы.
Заключен прямой договор с ЕСК, низкие платежи за э/э.
Приезжайте на знакомство с уютным, просторным домовладением. Запишитесь на просмотр уже сейчас.
ID объекта в нашей базе: 169