Продается уютный дом в самом центре Косулино с асфальтированной дорогой до самого дома. Дом из газоблоков 300мм, с утеплителем 100 мм, межэтажное перекрытие - железобетонные плиты, крыша утеплена насыпным утеплителем, зимой тепло и комфортно.
Отопление газовое (котел BAXI + резерв электрический Protherm), на первом этаже теплый пол, на втором радиаторы.
Первый этаж: прихожая, котельная, кладовка, кабинет и огромная кухня-гостиная в которой останется кухонный гарнитур "Мария" из итальянского массива натурального дерева со встроенной техникой Bosch.
Второй этаж: Спальня, детская, гостевая спальня и очень просторная ванная с душевым боксом с функцией паровой сауны.
Имеется мансарда, закрытая "мягким стеклом", осадки не страшны, всегда чисто.
На участке из построек: гараж-мастерская, хозблок для хранения и навес на два автомобиля.
Задний двор облагорожен и разделен на несколько зон: в первой качель, песочница и газон - всё для увлечения детей и присмотра за ними; вторая - это газон с посадками плодовых деревьев и кустарников; в третьей - всё, что нужно для барбекю и шашлыков; в четвертой есть 4 грядки и место под будущую баню.
Из насаждений и посадок: крыжовник, смородина, ежевика, малина, клубника, вишня, жимолость, алыча, ирга, виноград изабелла.
Содержание: зимой 3200-3500 руб. за газ, 1800-2200 руб. за свет, вывоз мусора и выкачка септика зависит от количества проживающих.
Инфраструктура: до садика 30 метров, до школы 700, также в пешей доступности множество магазинов, пункты выдачи озон, вайлдберриз, рядом поликлиника, отделение почты, хвойный лес.
Вообще, это самое идеальное расположение в данном населенном пункте - всё рядом и вдали от центральной дороги. Если бы не обстоятельства, ни за что бы не променяли, но жизнь вносит свои коррективы. Искренне порадуемся за новых хозяев.
Помощники в продаже есть, риелторов ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!