Продам дом в отличном коттеджном поселке Алые Паруса по Тюменскому тракту.
Удоство этого направления в том, что к нему можно проехать несколькими дорогами- со стороны тюменского тракта и кольцово.
До города 25 минут
В поселке активная социальная жизнь, рядом много магазинов: вб, озон и яМаркет, Пятерочка, Монетка, Магнит, 2 строительных, кафе, фрукты-овощи и спортзал. На территории поселка есть детские площадки, ворк аут зона и выход к озеру.
В поселке есть детский сад и коворкинг-школа. До школы в соседнем поселке ходит школьный автобус.
До города есть электричка и автобус.
Дом построен крупным застройщиком Коттеджстрой из трехсотых блоков, отделан минватой Изба.
В доме на первом этаже: прихожая, коридор, санузел с большим подлестничным пространством- шкафом, большая котельная- постирочная, кабинет и зал, совмещенный с кухней.
На втором этаже 3 спальни и санузел с ванной-джакузи.
Отопление газовое с батареями+ теплые полы электро.
Скважина 50 м.
Канализация разделена на 2 зоны: чистые и грязные воды, за счет этого необходимость вызывать ассенизатор сокращается.
На территории построен гараж 48 м с автоматическими воротами, и крытая парковка, а также по периметру участка установлен забор с бетонной лентой и откатными воротами.
Засеян газон, есть плодовые деревья и ягоды.
Коммунальные платежи: 3000 взнос за охрану, 3000 электричество, 1500 газ, 3500 ассенизатор.
Один взрослый собственник