ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ земельный участок.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: г. Екатеринбург, п. Полеводство - эколгический чистый район в черте города
ПЛОЩАДЬ 11 соток
УЧАСТОК прямоугольный, ровный, есть молодые деревья. Значительно удален от Полевского тракта - шум от автотранспорта не слышен совсем, там действительно тихо. Находится на крайней линии, в конце проезда.
Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства.
ИНФРАСТРУКТУРА: Поселок полностью благоустроен: есть электричество, газ по поселку проведен и подключение возможно, широкие проезды отсыпаны, зимой снег убирается. Все соседние участки застроены, люди проживают постоянно.
Добраться можно на автомобиле или общественном транспорте. Удобный выезд на Полевской тракт, на ЕКАД.
В Горном Щите есть вся социальная инфраструктура: магазины, больницы , школа и детский сад (школьный автобус ходит по расписанию).
Рассмотрим покупателей с непроданным жильём и не одобренной ипотекой!
ID объекта в нашей базе: 6992