Прекрасное место для загородной жизни в черте города!
Предлагается к продаже зeмельный учaсток 5 соток c уютным двухэтажным дoмом и бaнькoй в СНТ Дружба 1, Мичуринский район, прописка Екатеринбург.
Дом находится в живописном, тихом месте. Рядом лес с грибными местами и черникой, в 2 минутах ходьбы автобусная остановка, ходит 85 автобус каждые 30 минут.
Дом жилой, отапливается печкой, есть балонный газ, идеально подойдёт как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Электричество заведено в дом.
На первом этаже расположены две изолированные комнаты, прихожая, кухня с рабочей печью, просторная летняя веранда, на мансарде огромная спальня.
Вся мебель и техника остаётся покупателям.
На участке отличная баня, рядом беседка для вечерних чаепитий и мангальных посиделок, новая теплица из поликарбоната, есть сарай под инструменты и всякие мелочи, туалет.
Участок разработан, посажены и дают стабильный урожай:
4 яблони, груша, клубника, смородина, огурцы и помидоры.
Один собственник, документы готовы, ТОРГ за быстрый выход на сделку.
Звоните, расскажу все подробности!
Приглашаем на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 9576