Объект N 192250.
В продаже отличный вариант загородного дома (дачи). В непосредственной близости от Екатеринбурга в пос. Красный.
Просторный, функциональный, за счет своей удобной планировки, двухэтажный дом возведенный на ровном участке тихой улицы.
Обшит снаружи стекломагневый лист с базальтовым утеплителем 200, а внутри - гипсокартон Кнауф с базальтовым утеплителем 100.
Перекрытие утеплено на 300мм.
Оба этажа и башня тоже из бревна Ф280-290 мм., а пристрой где кухня и туалет брус 200*200 Канализация автономная , септик на три колодца по 3 куба.
Подполье сухое всегда в любое время года на 180см но на 60 см засыпано керамзитом , 10 м3 керамзита отсыпано для теплоизоляции.
Отмостка бетоном 1,5м. вокруг дома, утеплена, снизу двумя слоями экструдированым полистиролом по 100 мм полностью по периметру.
Основное внимание при строительстве уделялось максимальному снижению теплопотерь Поэтому малоформатные окна, возможна установка одного полноформатного окна.
Вокруг благополучные, доброжелательные соседи.
Удобная логистика до участка.
Вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, ФОК, продуктовые магазины. Юридическая чистота сделки гарантируется.
Показы по предварительной договоренности.