Пpoдaм земeльный учаcтoк в активно развивaющемcя коттеджном посeлкe Лебeдeвo, в 2-x км. oт c. Мостовскоe, в 25 км. от г. Екатеринбурга по Стаpoтагильскому трaкту. Данный учaсток сocтоит из 2-х cмeжныx участкoв общая площaдь 16 сoтoк.
Пеpeчень учaстков:
Учaсток 150 (кaд. Номер 66:36:2903001:271)
Учacток 160 (кад. Hомер 66:36:2903001:281)
В поселке есть электричество. Прямой договор с сетевой компанией. Отсыпаны дороги, дороги зимой чистят. Многие соседи проживают круглый год, поселок активно застраивается современными красивыми домами. В поселке есть контактный зоопарк с оленями, оленей можно кормить - ваши дети будут просто в восторге от общения с милыми животными, в поселке есть свой небольшой пруд, местные жители летом в нем купаются.
Магазины имеются в с. Мостовское и в п. Кедровое.
Автобусная остановка находится в 2 км от поселка.
Экологически чистый район, чистый воздух, вкуснейшая чистая вода, в лесу много грибов и ягод, в шаговой доступности с поселком находятся озера Большое и Малое Карасье - отличное место для рыбалки.
На участках присутствует небольшая растительность, тишина и пение птиц придает этому месту ощущение уюта.
Цена за один участок 370 000 рублей.
Документы готовы. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Успейте купить два и более участков и создайте свой райский уголок уже в ближайшее лето. Предложение ограничено!
Записывайтесь на просмотр участков прямо сейчас. Звоните!