Дом под отделку, отличное расположение, коммуникации заведены!
Подходит для ПМЖ и дачного проживания. К границе участка подведён газ. Участок ровный, правильной формы, огороже забором. Место на возвышенности, сухой плотный грунт.
* Все документы в порядке, готовы к сделке. Изначально строили для себя!
* Дом 2-х этажный дом площадью 95 кв.м, участок 10 соток (категория земли - сельхозназначения, разрешённое использование: дачное строительство).
* Площадь: 95 кв.м (69); Этажей: 2, второй - мансардный с эркером. Этап строительства: возведены стены и кровля, без утепления;
* Стены из твинблока (заводское качество: Березовский и Тюменский), установлен эркер с вертикальным окном; Окна по всему дому - Rehau;
* Под домом подполье ~1 м высотой - удобно для разводки коммуникаций.
* Фундамент: Ленточный, заглублён на 0,8 м, армированный; На бетонную ленту смонтированы блоки ФБС 30/60, по блокам цоколь из кирпича с армированием кладочной сеткой;
* Коммуникации: Скважина - 50 метров; Канализационный колодец из колец диаметром 1 м: 4 м в глуби в 5 метрах от дома у забора для удобства откачки, ввод в дом выполнен.
* Забор: металлические столбы, основание забетонированно, пролёты зашиты заборной доской пропитанной антисептиком с колером.
* Транспортная доступность:
Деревня расположена примерно в 40 км от Екатеринбурга, что обеспечивает удобный и быстрый доступ к городской инфраструктуре.
До ближайшего города Заречный - всего 23-24 км, что позволяет легко добраться до магазинов, школ, больниц и других необходимых объектов.
Звоните, отвечу на вопросы!
Ипотека, наличные.
ID объекта в нашей базе: 647