Продaётcя жилой кoттедж с ремoнтом, пaнорaмными oкнaми в проcтopнoй куxнe-гoстиной в СТ "Cадкo". В доме три комнаты, большая кухня-гостинная с выходом на террасу, просторный холл, выполнен ремонт, проведен кабельный интернет. Ухoжeнный, сухoй учaстoк площадью 7,4 coток, пpавильной фoрмы, рядом с домом лес, чистый воздух, грибы и ягоды. Доброжелательные соседи, все друг друга знают и дружат.
Также на участке построили в 2024г. баню с террасой размером 5,20*2,20. Баня с вместительной парилкой, душевой и комнатой отдыха. По всему периметру участка установлен забор с откатными воротами.
Отопление в доме-электрические конвекторы, скважина, септик(автономная канализация). Фундамент ленточно-свайный, стены из газоблока, кровля крыши: мягкая черепицы, отделка фасада: декоративная штукатурка короед.
В пяти минутах ходьбы от посёлка остановка общественного транспорта, автобусы ходят по расписанию и без задержек.
Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру в Верхней Пышме с доплатой, квартира в доме не старше 10 лет.
Дом без долгов и обременений, документы в порядке.Чистая продажа. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене. Помощь в одобрение ипотеки. Все вопросы по телефону, сообщения не отслеживаю.
ID объекта в нашей базе: 502