ПРОДАЕТСЯ ДАЧА в коллективном саду 4а НТМК Капасиха по ул. ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, которая находится в уютном месте с красивым пейзажем. Прямо за забором лес с грибами и ягодами.
Дорога к участку асфальтированная, имеется въезд со стороны леса. Участок ровный, ухожен, имеются грядки и газон.
На земельном участке 10,78 соток находится 2 этажный дом из бруса 72 кв.м. на заливном ленточном фундаменте. В доме пластиковые окна, проведено отопление(радиаторы)-электрокотел, а также есть русская печь. Проведен кабельный интернет. Дом утеплен и подходит под круглогодичное проживание.
Имеется скважина с питьевой водой глубиной 36 м. Вода проведена в дом и баню. На участке построена баня 4*6(комната отдыха, моечная и парилка), которая внутри обшита евровагонкой.
Имеются посадки(плодово-ягодные кусты и деревья), поликарбонатовая теплица, сарай, тандыр.
Земля и дом зарегистрированы, есть возможность постоянной прописки, т.к. дом переведен в статус жилого!
Доброжелательные соседи.
ХОРОШИЙ ТОРГ реальному покупателю!
Код пользователя: 107358
Номер в базе: 4716782