Продается участок с домом для постоянного проживания в тихом месте.
по адресу: г. Екатеринбург, пос. Исток, ул. Мостовка,1а
Участок 21 сотка ИЖС, в отличном месте, вокруг лес, соседи только с двух сторон, перспективное и развивающееся направление с пропиской в г. Екатеринбурге.
Был полностью выровнен, есть большой огород с грядками, много плодовых кустарников и деревьев: яблони, красная и черная смородина, жимолость, малина, черноплодная рябина, вишня, ирга, черемуха; посажены молодые деревья - яблоня, слива, груши, сирень, каштан, ели и пихты. При въезде на участок выделено место для парковки машин, за домом зона с костровищем.
Участок окружен забором. Через калитку можно выйти сразу в лес, зимой на лыжах, летом просто погулять до озера, за грибами и ягодами (черничник прям рядом). Соседи только с двух сторон, хорошие, одни живут постоянно. Дорога отсыпана, зимой регулярно чистят. Рядом с участков находится озеро Мостовка, можно купаться, ловить рыбу. Отлично работает сотовая связь, недавно установили вышку.
Дом каркасный, 100 кв.м., постройки 2019 года, на свайном фундаменте, одноэтажный, с большим мансардным чердаком; строился по заказному проекту. Дом под крышей, все окна-двери стоят, утеплен, подведены все коммуникации (свет, вода из скважины и септик), требуется развод труб по дому и отделка (можно сделать под себя, как вы хотите, а не переделывать за кем-то). Скважина почти 60 метров, вода чистая (делали анализ), подведена к дому, проложен греющий кабель, установлен гидроаккумулятор. Есть септик, трубы заведены в дом. Крыша покрыта металлочерепицей.
В доме большая гостиная с панорамными окнами и вторым светом, совмещена с просторной кухней, из которой сделан второй выход из дома в сад; так же есть две одинаковые квадратные комнаты; ванная комната с окном, холл и прихожая. В гостиной, кухне и холле сделан уже деревянный пол.
На участке стоит небольшой бревенчатый домик, 5,8 кв. м. В нем есть кровать и печка, можно ночевать даже зимой. Есть сарай, в нем была яма, она провалилась, можно восстанавливать, место было выбрано хорошее, совсем не мокнет весной.
Рядом находится поселок Исток (примерно в двух км). В поселке ходит автобус 71 до города (каждые 15-20 минут), школа, садики, поликлиника, много разных магазинов. Рядом находится конно-спортивная школа. До города 15 минут на машине. Прописка Екатеринбург, Октябрьский район.
Собственник один, совершеннолетний.
агентствам не беспокоить!
По всем вопросам обращайтесь!)