Продам коттедж в ДНП Зайково, в 7 минутах пешком от озера Балтым пляжа Зайково и в 10 минутах езды от г. Екатеринбурга. Очень тихо, от трассы шума нет, вокруг лес, чистый воздух.
ДНП активно развивается, по всем улицам фонари, проведено освещение. В перспективе планируется Газ. Один взрослый собственник. Обременений нет.
Дом одноэтажный, площадью 166 кв.м., участок 6,5 соток. Гараж в доме теплый, 2 сан узла в кафеле, 4 спальни, кухня - гостиная 30 кв.м , гардеробная, прихожая, в доме теплые полы, очень комфортно, тепло в доме.
Скважина 50 метров, электричество по двух тарифному плану(День, ночь), канализация - Септик -Урал.
Дом зарегистрирован как жилой, можно прописаться , вся документация имеется. Подходит под ипотеку. Видеонаблюдение за домом тоже есть. По периметру дома лежит плитка (грязи,земли нет , все чисто).
Звоните, спрашивайте ,все подробно расскажу. Приезжайте на просмотры. Торг уместен
Возможно под сельскую ипотеку!!!!!
ID объекта в нашей базе: 657