Продается Дом в КП "Резиденция в Первомайском" общей площадью 111,4 кв.м., участок 7 сот. Расстояние от города 20 км по Челябинскому тракту.
Качественная постройка:
-железобетонный ростверк;
-высокий цоколь;
-утепленная плита;
-водяные теплые полы;
-стены из газобетонного блока плотностью 500 кг/м3, утепленные минеральной плитой
110 кг/м3;
-полноценный железобетонный армопояс 150 мм
-четырехскатная кровля из профилированного листа МП-20, t=0,5мм;
-перекрытие минеральная плита 110 кг/м3 на 200 мм;
-фасад короед;
-выполнена внутренняя финишная штукатурка.
В дом подведено электричество, скважина 52 метра с питьевой водой, септик "урал-6 био", магистральная газофикация на границе участка.
Планировка: большой холл, гостиная комната с выходом на террасу, спальная, детская комната, кабинет/детская комната, санузел, котельная-прачечная (второй санузел). Разработана визуализация проекта.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, аптека, автобусная остановка, детский сад, пункты выдачи WB и Ozon. Земля и дом оформлены в собственность, присвоен адрес - улица Сосновая, дом 9, документы готовы к сделке, один собственник, без залогов и обременений. Возможен торг. Просмотр по договоренности в любое удобное время. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.