Продам отличную дачу с уникальным расположением участка с отдельным входом в прекрасном СНТ Янтарный ключ, расположенный в Верх-Исетском районе. До самого участка асфальтированная дорога.
На ухоженном участке расположен аккуратный дом из бруса на крепком фундаменте, обшитый изнутри вагонкой и имеющий неповторимый запах натурального дерева. Новая современная печка позволяет пользоваться дачей круглый год.
Дом и участок зарегистрированы и стоят на кадастровом учете. Так же имеется баня для любителей попариться, сарай и дровяник.
На участке есть скважина с питьевой водой глубиной более 40 метров. Для садоводства имеются грядки, кусты малины, смоpoдины, яблони, вишня.
Сад постоянно развивается, многие проживают круглый год. Заехать можно как со стороны поселка Мичуринский, так и с ЕКАДа. Рядом с садом есть остановка автобуса 85 маршрута.
Через дорогу уже прокладывают газовую магистраль!!!
Межевание сделано, без обременений.
Вы не пожалеете, если потратите полчаса времени на просмотр этого замечательного участка, ведь за такую стоимость найти настолько аккуратный дом в такой уникальной локации очень непросто!!!