Объект 1137.
Шикарное предложение для спокойной и здоровой жизни.
Продаётся жилой дом из пеноблока со всеми коммуникациями, площадью 187,3м2. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, фельдшерский пункт, 3 продуктовых магазина, почта, библиотека и дом культуры) в 15-минутной шаговой доступности
Дом расположен на участке 21,3 сотки. Межевание проведено
Дом из пеноблока! Дом построен в 2012 году для себя со всей душой и очень качественно.
Планировка дома очень удобная: пять комнат (от 16 до 20м2), кухня-гостинная 40м2, ванная 5м2 и уборная 1,5м2
На первом этаже сделан ремонт. Натяжные потолки, межкомнатные двери и многое другое. На втором этаже комнаты готовы к проживанию, но нуждаются в отделке под свой вкус.
По коммуникациям: скважина 12 м. и канализация резервуар 8 м3.
На участке в 21 сотку располагается:
-Теплая мастерская 36 м2.
-Котельная 3 на 3, оборудованная двумя котлами для отопления и скважиной.
-Крытый двор где располагается стайка для свиней и кур, а так же для кроликов и хоз помещения.
-Летний загон для кур
-2 теплицы 3 на 6
-Баня
- Посажены кустарники Вишня, крыжовник, смородина, слива и т.д. Участок разработан и очень ухожен
За участком протекает речушка.
В подарок будущим собственникам остается частично мебель.
Поселок находится в 70 км от города Первоуральска. На недели 4 раза ездит электричка до города Екатеринбурга время в пути 2 часа, а так же один раз Ласточка.
Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ИПОТЕКА (если у вас не одобрена ипотека, то мы поможем), а также ОБМЕН на Вашу недвижимость!
По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении.