Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на ЦианПроверено в Росреестре
Площадь участка17,59 сот.
Статус участкаИЖС
Для ориентира в Яндекс картах забейте адрес ул. Калинина 95, данный участок соседний!!Продается участок 18 соток в тихом красивом месте на границе соснового бора, в паре минут ходьбы от участка речка Брусянка. Участок ровный, вытянутой формы. Растет яблоня, малина, облепиха, в дальней части несколько сосен. Доброжелательные соседи. Есть фундамент из бетонных столбов под дом 6х6. Столб с электричеством (счетчик, щиток) на участке. Газа, скважины нет. С трех сторон участок огорожен забором. Выходит на асфальтовую дорогу, зимой дорогу регулярно чистят. Весной участок не топит, вдоль участка проходит дренажная канава. Необходимо построить въезд с дороги на участок (положить трубу и отсыпать). Основные виды разрешенного использования земельного участка: - для индивидуального жилищного строительства; - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный ЗУ); Собственник. Кадастровый номер: 66:06:3101006:74. Смотрите в кадастровой карте точное расположение участка. Продаю в связи с переездом. Пишите, звоните. По запросу пришлю градостроительный план земельного участка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

17,59 сот.

Информация из Росреестра

Кадастровый номер участка 66:06:3101006:*** указал продавец

Данные получены 28 мая 2025 года

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 103353385
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
550 000 ₽
Цена за сотку
31 268 ₽/сот.
СобственникID 103353385
  • Предоставил паспорт