Продается двухкомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира с ремонтом. Находится по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 143.
Общая площадь 69 м2
Кухня 7.2 м2
Жилая площадь 46.3 м2
В квартире сделан хороший евроремонт с двухуровневыми потолками. Во всех комнатах натяжные потолки. Окна ПВХ. Установлен кондиционер. Хорошая сейф дверь. На кухне на полу уложен керамогранит. Новые межкомнатные двери. Замена труб и батарей отопления, горячей и холодной воды, канализации.
При продаже квартиры остается кухонный гарнитур с оригинальной барной стойкой, вытяжка, варочная газовая поверхность, встроенная свч печь, кондиционер. Места для хранения одежды, несколько встроенных шкафов и многофункциональная гардеробная.
Балкон и лоджия, все окна выходят на восточную сторону. С/у совмещенный, раковина с зеркалом, унитаз, а также зона для хранения, стиральная машина. Ванная с гидро и аэромассажем, потолочная лейка с тропическим дождем.
В шаговой доступности магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта, рядом парковая зона и ДК Юбилейный, стадион Высокогорец.
Звоните, будем рады организовать просмотр. Квартира, как и ее место расположение удобна. Задолженностей и обременений нет. Документы подготовлены к сделке. Чистая продажа.
За покупку данной квартиры дополнительно взимается комиссия с покупателя.
ID объекта в нашей базе: 1370