Арт. 140385269 Предлагается просторная 49.7м2 двухкомнатная квартира в г.Серове.
Расположенная на втором этаже, эта квартира обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания.
Основные характеристики:
Общая площадь: 49,7 кв.м.
Кухня: 8 кв.м..
Санузел раздельный
Балкон
Преимуществом данной недвижимости является её расположение в спокойном месте, одновременно близким к центру городской активности. Идеально подходит для семейного проживания.
Еcли у вaс ecть свoя нeдвижимость, покупaтель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос!
Любая форма оплаты:
-наличные
-Эксклюзивно в Самолет Плюс субсидированная ставка на вторичное жилье от 13,9 процентов
-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете)
-Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)
-Любые сертификаты
-Сельская ипотека от 3%
-Обмен на ваш объект недвижимости
-Выкуп вашего объекта
ПОДБОР НОВОСТРОЕК: Екатеринбург, Москва, Сочи, Питер ( Без первоначального взноса, рассрочка с платежом 20 000 руб.)
Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Просмотры по предварительной договоренности. Записывайтесь на просмотр объекта прямо сейчас. Звоните! Саll - центр принимает звонки круглосуточно