Продам просторную студию на последнем этаже с живописным видом на город и реку Исеть.
Квартира выполнена в предчистовой отделке, что позволит вам сделать ремонт по своему вкусу. В студии совмещены кухня с гостиной, а также совмещенный санузел, установлены современные пластиковые окна.
Дом новый, спроектирован для максимального комфорта: стильный подъездный холл, просторные скоростные лифты, большая комната для велосипедов и колясок. Для безопасности жильцов по периметру здания установлены видеокамеры.
Рядом с домом есть всё необходимое: школа, детский сад, магазины и супермаркеты. В 10 минутах езды на автомобиле — ТЦ Глобус и аквапарк Лимпопо.
Дом расположен в удобной транспортной развязке: рядом магистральная улица Щербакова и объездная дорога. Это позволяет добраться в любую точку города без пробок.
Дом сдан!