Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в Квартал "Депо" на 1 этаже. Многоуровневая квартира, большое количество свободного пространства дает возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Общая площадь: 119.84 кв.м., жилая: 30.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 29.3 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире два балкона, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м.
Двухуровневая квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале "Депо". Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, двухуровневая, ипотека 5,9% на 2 года, мастер-спальня, окна в пол, окна на две стороны, отдельный вход, панорамное остекление, постирочная, потолки 3 м и выше, предчистовая отделка, разнесённые спальни, семейная 3,5%, терраса.
квартиры в нашей базе: ДЕП07-Ж5.1.3.
Квартал "Депо" расположен в активно развивающейся части Сортировки, на месте, где раньше был завод "Электротранс".
Преимущества Сортировки — развитая инфраструктура. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского транспорта, поликлиники, детские сады, школы, гимназии, торговые центры, автоцентры, рынок с большим и доступным по стоимости выбором товаров, парк РЖД и парк с аттракционами Таганская Слобода. Квартал "Депо" расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется).
Благоустройство квартала основано на трёх принципах. Первый — особое внимание к воде. Архитекторы Брусники создадут внутри застройки систему дождевых садов, которые будут фильтровать сток (в том числе с крыш зданий) и снижать нагрузку на ливневую канализацию .
Второй принцип — разнообразие. Мы высадим на улицах ивы, липы, яблони разных сортов, спиреи, лапчатку и дерен, а во дворах — березы, липы, черёмухи, пузыреплодник, кизильник и манчжурский орех, который в Екатеринбурге почти не представлен.
Третий принцип — зонирование. Центральный бульвар мы насытим площадками для игр детей и спокойного отдыха взрослых, на площади перед детским садом расположим окруженные деревьями плэйхабы, летние веранды кафе, открытое пространство с запоминающимся артом.
В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.