Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 4-комн. квартира, 184,6 м²

Общая площадь184,6 м²
Жилая площадь125 м²
Площадь кухни22 м²
Этаж2 из 6
Год постройки2006
Продается просторная, уютная четырехкомнатная квартира в ЖК Де Геннин. Нестандартная планировка: окна выходят на 3 стороны: север, юг и восток, огромная кухня-столовая переходящая в просторную гостиную (86 м2), 3 изолированных спальни (2 по 19 м2, третья 29 м2 с большим встроенным шкафом и лоджией. Высота потолков 2,7 м, качественный ремонт с использованием дорогих материалов. 2 санузла, в одном из них душевая кабина с джакузи. В доме ТСЖ, автономная котельная и система дополнительной очистки воды. Благоустроенная, закрытая территория дома с видеонаблюдением, кортом и детской площадкой. Культурные интеллигентные соседи. Историческая часть города (парк, пруд с набережной, ТЮЗ, филармония, рядом стадион, ДИВС, Литературный квартал). В стоимость Квартиры входит подземный паркинг 25 м2 в который можно спуститься из подъезда.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

184,6 м²

Жилая площадь

125 м²

Площадь кухни

22 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2006

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 4424614
  • Документы проверены
  • 12 лет 1 месяц на Циане
  • 47 000 000 ₽
    Цена за метр
    254 605 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 4424614
    Документы проверены