Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь32,3 м²
Жилая площадь19,4 м²
Площадь кухни6,3 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1978
Продается однокомнатная квартира в теплом кирпичном доме!!! Этаж: 3/9, лифт новый (2024г) Подъезд чистый! Планировка изолированная, балкон, окна на Запад. Магазины и рынки В соседних домах - Пятёрочка, Кировский, Чижик, 2 аптеки Сады, школы, поликлиники Детский сад 528 - прямо во дворе Детский сад "Совята" - 5 минут Детский сад 131- 2 минуты пешком Школа 21, 44, 156 Поликлиника 4 в 7 минутах ходьбы Парк имени Чкалова, Парк Камвольного комбината Остановка прямо напротив дома Юридически чистая! Быстрый выход на сделку! Квартира освобождена! Звоните и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 200
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,3 м²

Жилая площадь

19,4 м²

Площадь кухни

6,3 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1978

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 300 000 ₽
Цена за метр
102 167 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
22