Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 28,2 м²

Общая площадь28,2 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни6,1 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1978
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 28.2 квадратных метра, расположенная на улице Курчатова, дом 10 в городе Арамиль. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1976 году. Пространство квартиры грамотно организовано, что позволяет комфортно разместиться одному человеку или молодой паре. Здесь можно создать свой собственный уголок спокойствия после насыщенного дня. Для удобства жителей рядом расположены необходимые объекты инфраструктуры: продуктовые магазины ("Красное&Белое", продуктовый), где всегда можно приобрести свежие продукты; шашлычная "у Деда" порадует любителей вкусной еды; а также аптеки сети "Фармленд" и "Радуга", аптека 52 - всё это обеспечит комфортное проживание без необходимости далеко ходить за необходимыми товарами и услугами. Для молодых семей важно отметить близость детской поликлиники. Эта квартира станет отличным выбором как для тех, кто ищет своё первое жильё, так и для инвесторов, рассматривающих возможность приобретения объекта для последующей сдачи в аренду. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой поближе и убедиться во всех её преимуществах лично. ID объекта в нашей базе: 18813
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,2 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

6,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторГРАНАТ
Документы проверены
3 200 000 ₽
Цена за метр
113 475 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
559