Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь62,9 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1988
В продаже 3-комнатная квартира с ремонтом, площадью 62.9 кв.м., расположенная на 4 этаже, 9-этажного дома. Закрытая секция на две квартиры на этаже - дополнительные места хранения и безопастность! В стоимость квартиры входит: Кухонный гарнитур с раковиной и смесителем, газовая плита, варочная поверхность, вытяжка. В ванной: раковина с тумбой, зеркало, сантехника, водонагреватель. Встроеные шкафы и гардеробная. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, Детский сад 51 и Школа 129 прямо во дворе дома. Через дорогу от дома парк. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка. Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо "Брусника. Обмен". Объект проверен юристами и имеет полный пакет документов. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 15703
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,9 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1988

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

17

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
90 620 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены