Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 24 м²

Общая площадь24 м²
Этаж1 из 5
Отличная квартира с качественным косметическим ремонтом. Расположена в районе Больничного городка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24 м²

О доме

Год постройки

1971

Строительная серия

1-447

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 96569687
  • 3 года 6 месяцев на Циане
  • 10 объявлений
  • 1 650 000 ₽
    Цена за метр
    68 750 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявленияID 96569687